Какова Ипотека Имущества?

 

Ипотеки имущества - меры кредита, которые вовлекают использование подвижного движимого имущества как ценная бумага для кредита, а не больше общего подхода использования фактического недвижимого имущества, чтобы предоставить обеспечение по кредиту. В желании использовать движимое имущество в качестве имущества для кредита, заемщик позволяет кредитору осуществлять право удержания против актива или активов, которые останутся в силе для продолжительности кредита. Как только ипотека имущества возмещена полностью, заемщик повторно принимает полный контроль над имуществом.

ключевой фактор в структуре для ипотеки имущества то, что активы, проводимые как ценная бумага, не могут быть надолго привязаны ни к каким землевладениям, принадлежавшим заемщику. Это означает, что такие активы как здания, или даже приземляются, который в настоящее время не поддерживает типа конструкции здания, не может использоваться в качестве обеспечения или имущества для финансовой договоренности. Все активы, которые используются для ипотеки имущества, нужно считать подвижными или не постоянные в природе.

Созданное использование кредитов ипотечной модели имущества очень распространено в деловом мире. Корпорации могут хотеть использовать этот тип кредита как средство покупки новых свойств, используя активы, такие как операционное оборудование, транспортные средства, которые принадлежат полностью компанией, или другими материальными позициями, которые надолго не присоединены к земле. Это позволяет корпорации работать с приобретенным зафиксированным имуществом, как это считает целесообразным, так как у имущества нет никакого типа права удержания наложенным на актив.

Часть преимущества для кредитора - то, что движимое имущество, используемое в качестве ценной бумаги на ипотеке имущества, может быть захвачено и продано с относительной непринужденностью. Это может часто ускорять процесс погашения задолженности в случае неплатежа заемщиком, так же как разрешения кредитору быстро оправиться от отказа коммерческой сделки и не подвергнуться большому количеству дальнейшего расхода, связанного с усилиями по восстановлению. Часто, движимое имущество поймет достаточно дохода, чтобы покрыть открытую задолженность, и включая баланс, остающийся на ипотеке и включая любые взносы и расходы, понесенные во время процесса потери права выкупа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz