Каков Дипломированный Пожизненный Андеррайтер?

 

Статус дипломированной жизни подписывает, или CLU предоставляют с учетом лиц, которые подвергаются подробной программе обучения, которая затронута прежде всего со страхованием жизни вообще, и личным страховым планированием в частности. Фактическое предоставление статуса проводится под покровительством американского Колледжа в Брин-Мауре, с Колледжем, устанавливающим нормы, которые необходимы для квалификации. Кандидаты подвергаются тщательному исследованию и должны выполнить все требования прежде, чем достигнуть обозначения.

Дипломированные пожизненные андеррайтеры часто будет уже обладать степенями аккредитованных университетов, которые имеют отношение к различным аспектам финансов вообще. Кроме того, CLU имеют тенденцию успешно работать в позициях, которые вовлекают большую финансовую экспертизу. Поскольку завершенные курсы, которые необходимы, чтобы стать дипломированным пожизненным андеррайтером, являются всесторонними в природе, у CLU будет экспертиза во всех видах аспектов имущественного планирования и финансового планирования, финансового менеджмента, общей экономики, структурирования пакета дополнительных выплат сотрудникам, и протоколов налога на корпорации.

Одна из карьеры, которая имеет специальное замечание для лиц, которые достигают статуса дипломированного пожизненного андеррайтера, находится в управлении полными финансами для данного клиента. В некоторых случаях, это может привести к прибыльному консультанту и управленческой карьере с фокусом на особом промышленном типе или размере компании. Например, дипломированный пожизненный андеррайтер может найти, что любит работать с предприятиями малого бизнеса, а не крупными корпорациями. Это позволяет построить бизнес вокруг идеи обеспечить помощь в финансовых задачах, которые колеблются от создания пакетов дополнительных выплат сотрудникам к помощи с обеспечением, что книги компании в порядке, и налоги платятся вовремя.

Наряду с консультацией с работой с компаниями, дипломированный пожизненный андеррайтер может хотеть сосредотачиваться на том, чтобы управлять финансовыми делами богатых частных лиц. Когда дело обстоит так, CLU может быть очень полезным в управлении инвестиционными портфелями, семейными корпорациями устанавливания, и установлением рабочих трестов, что помощь максимизирует стоимость авуаров. Поскольку у дипломированного пожизненного андеррайтера будет репутация обладать превосходными образовательными верительными грамотами вместе с высокими этическими стандартами, любой, кто достиг этого статуса, очень вероятно, найдет строительство успешной карьеры намного легче.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz