Что Дипломированное Страхование Профессионально?

 

Дипломированный страховой профессионал - сертификация, присужденная канадским страховым профессионалам канадским Институтом страхования (CII). Страховые профессионалы, ищущие это обозначение, как ожидают, присоединятся к своему местному отделению CII и иметь опыт, по крайней мере, года в индустрии страхования перед их выборами как зафрахтованные страховые профессионалы. Также есть существенное образовательное требование: кандидаты вообще обязаны брать десять различных уроков на множестве предметов в сегменте имущества и несчастного случая индустрии страхования.

Профессиональная сертификация стал привилегированной альтернативой правительственному регулированию во многих областях, особенно связанные с индустрией финансовых услуг. Некоторые сертификации уникальны для отдельных стран; например, дипломированный страховой профессионал - обозначение, присужденное канадским страховым профессионалам, в то время как дипломированный специалист по финансовому планированию - профессиональное действие в США, кто завершил строгий груз инструкции и исследований. Некоторые обозначения, такие как дипломированный финансовый аналитик, являются международными в объеме. В большинстве случаев, эти профессиональные обозначения популярны профессионалами, потому что они обеспечивают профессиональную вероятность, ли, имея дело с другими профессионалами или с перспективами и клиентами.

Канадские страховые профессионалы, только входящие в область, по их опциону, могут выбрать зарабатывать основы общего страхования (GIE) сертификат, который является программой с двумя курсами. Профессионалы, которые зарабатывают этот сертификат, освобождены от одного из курсов, требуемых для дипломированного страхового профессионального обозначения.

комбинация академической инструкции, строгих исследований и опыта на уровне карьеры, требуемого для дипломированного страхового профессионального обозначения в Канаде, подобен в структуре требованиям других профессиональных сертификаций во всем мире, и отражен в доходе тех, у кого есть такая сертификация. Обозначение, как шаг среднего уровня профессиональная лестница из страховой лицензии продаж и GIE, предоставляет измеримое преимущество своим держателям: годовая компенсация дипломированного страхового профессионала часто, близко к полтора раза зарплате, которую может ожидать страховой торговый агент без обозначения.

После достижения дипломированного страхового профессионального обозначения много канадских страховых профессионалов начинают работу, чтобы достигнуть следующего уровня: товарищ зафрахтовал страховое профессиональное обозначение. Это обозначение основывается на совокупности знаний, уже установленной дипломированным страховым профессиональным обозначением и, после завершения, является доказательствами высокой степени мастерства во всех вопросах, связанных с имуществом и страхованием от несчастных случаев. Держатели этих обозначений, более вероятно, будут приглашены консультироваться относительно сложных страховых мер, давая им опыт, необходимый, чтобы стать продвинутыми на старшие позиции лидерства в пределах их компаний.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz