Каков Благотворительный Остаток Unitrust?

 

Благотворительный остаток unitrust является договоренностью, в соответствии с которой богатые частные лица могут предусмотреть себя и их бенефициариев, также делая вклад в милосердие. Даритель богатства выбирает доверенное лицо, чтобы взять под свой контроль те активы, обеспеченные к доверию и управлять богатством в пределах этого бенефициариям. Богатство в пределах благотворительного остатка unitrust реинвестировали, и даритель и его бенефициарии получают часть дохода, основанного на процентной ставке, определенной в начале соглашения. В некоторый момент, обычно после смерти дарителя и всех бенефициариев, богатство, остающееся в доверии, проходит к милосердию выбора дарителя.

Богатые частные лица часто используют тресты в качестве способа защитить их богатство для себя и их бенефициариев и получения существенной скидки с налога. В то же самое время, многие из этих богатых частных лиц также желают их богатства к обществу взаимопомощи после их смерти в форме благотворительных вкладов. Благотворительный остаток unitrust является договоренностью, которая управляет всеми этими целями благодаря ее уникальной многосторонности.

Одно из преимуществ благотворительного остатка unitrust - то, что даритель добирается, чтобы выбрать сроки, по которым будут управлять доверием. Даритель может выбрать доверенное лицо, бенефициариев, и благотворительную организацию, которая унаследует остаток от доверия. Кроме того, даритель может выбрать процент доверия, которое она или ее бенефициарии получат в каждом взносе. Она может также выбрать выбор времени тех взносов.

Доверенное лицо берет активы в пределах доверия и должно тогда оценить их для их справедливой стоимости и затем продать любые физические активы, чтобы сократить доверие к капиталу. В том пункте доверенное лицо также отвечает за инвестирование капитала в пределах. Идеально, доверенное лицо может произвести достаточно дохода с инвестиций, чтобы распределить дарителю или бенефициариям так, чтобы начальный принципал в пределах доверия остался неповрежденным. Согласно срокам благотворительного остатка unitrust, доверенное лицо также распределяет богатство.

Как только сроки доверия были исчерпаны, который может прибыть в смерть дарителя, в смерти определенных бенефициариев, или в некоторое другое время, определенное доверием, остающиеся активы будут распределены милосердию выбора дарителя. Если доверенное лицо сделало хорошую работу, управляющую фондами и инвестирующую их, этот остаток может быть значительной суммой. Таким образом, благотворительный остаток unitrust позволяет богатство дарителя не, только приносят преимущества себе и его бенефициариям, но и также предоставлять филантропическое преимущество после его смерти.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz