Каков Сертифицированный Денежный перевод?

 

Сертифицированный денежный перевод - вообще безопасный способ перевести деньги от одной стороны другому. Это куплено в американском Почтовом отделении или любом номере ритейлеров за номинальную плату в дополнение к сумме номинальной стоимости и затем дано другой стороне таким же образом как наличные средства. Вследствие того, что сертифицированный денежный перевод гарантируется учреждением выпуска, ему более доверяют много фирм и правительств для платежа.

идея для сертифицированного денежного перевода появлялся в 1792, когда частная компания в Великобритании начала практику. Исключительно высокие взносы ограничили его популярность как средство для платежа, пока идея не была куплена меньшей компанией в 1836, которая взыскала более низкие взносы. К 1838, американская Почтовая служба приняла во внимание платеж method s популярность и начала предоставлять услугу ее клиентам за еще более низкие взносы.

В США у сертифицированного денежного перевода, купленного в почтовом отделении в настоящее время, есть лимит долларов США за 1 000$ (USD) для внутренних передач и USD за 700$ для международных передач. В целях ценной бумаги есть три части к сертифицированному денежному переводу. Главная часть - заказ непосредственно, который указывает на сумму, это хорошо для и лицо, которому это является подлежащим оплате. Вторая часть - окурок получения, который включает номер сертифицированного денежного перевода, который предоставляет покупателю доказательство платежа. Американская Почтовая служба или ритейлер также держат твердую или электронную копию сертифицированного денежного перевода, должен любые споры возникать между плательщиком и получателем платежа.

Хотя этот вид денежного перевода считают одной из самых трудных вещей подделать, особенно когда куплено из почтового отделения, это может также использоваться финансовыми хищниками. Общая схема с сертифицированными денежными переводами для мошенника, чтобы послать тот случайному лицу, прося что лицо, чтобы обналичить денежный перевод в банке и отослать часть назад денег. Сертифицированные денежные переводы пробегают различную систему чем проверки и могут требовать времени к сильному удару в финансовом учреждении. Это позволяет вору сходить с рук деньги прежде, чем банк когда-либо поймет, что это было бесполезно, оставляя жертву, чтобы заплатить по счету.

Если Вы получаете денежный перевод, который сертифицирован, лучший способ избежать, чтобы возможность мошенничества состояла в том, чтобы всегда обналичивать его заказ в почтовом отделении; у почтовой службы есть доступ к системе, которая немедленно обеспечит уведомление относительно того, законен ли денежный перевод. В то время как никакой платеж не составляет гарантируемых 100 %, сертифицированный денежный перевод - возможно, один из самых экономичных и безопасных способов послать деньги между двумя сторонами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz