Каков Сертифицированный Чек кассира?

 

Нет такой вещи как сертифицированный чек кассира. Гарантированный чек и чек кассира - два отдельных средства, используемые, чтобы гарантировать деньги в течение платежа. Обе формы сопровождаются обещанием из банка, что сумма, на которую был выписан чек, доступна и будет оплачена быстро по запросу. Банки обычно приказывают небольшой плате обрабатывать и выпускать любой запрос.

Вместо сертифицированного чека кассира, частное лицо могло просить гарантированный чек от его или её банка. Это подписано и владельцем счета и банком, в котором у владельца счета есть фонды. Подпись банка - гарантия, которая проверяет личность владельца счета, и что деньги для суммы проверки находятся в счете клиента. Проверка, когда обналичено, нарисует фонды непосредственно со счета клиента. Если гарантированный чек сталкивается с проблемами и не может быть обналичен, и клиент и банк считаются ответственными, и оскорбленная сторона может искать судебный иск против обоих.

Клиент, желающий инициировать безопасный денежный перевод, мог также использовать чек кассира, а не сертифицированный чек кассира. Этот тип написан непосредственно банком, который является единственной подписавшей стороной проверки. Учреждение обещает оплатить сумму, перечисленную по проверке, и возмещает себя со счета клиента. Передача фондов сделана со счета клиента непосредственно банку, вместо частному лицу, обналичивающему чек. Если чек кассира испытывает проблемы, оскорбленная сторона могла бы немедленно искать судебный иск против банка.

В то время как нет никакого сертифицированного чека кассира, или этих фактических форм оплаты может использоваться и требоваться во время деловой сделки или в ходе продажи, в которой требуется крупная денежная сумма. Коммерческие землевладельцы часто требуют гарантийных депозитов и аренды одного месяца от новых арендаторов в форме гарантированных чеков. Это предоставляет землевладельцу определенную сумму ценной бумаги относительно доступности фондов от арендатора, с которым у землевладельца не было никаких предыдущих деловых отношений.

И гарантированные чеки и чеки кассира - обычно требуемые формы оплаты, совершая домашнюю продажу. Это обычно обеспечивается покупателем, чтобы покрыть плату авансового платежа за дом. Авансовые платежи часто превышают 20 % общей стоимости дома. Вследствие большой природы этих проверок продавцы недвижимости и агенты по операциям с недвижимостью предпочитают гарантировать, что фонды доступны прежде, чем передать владение домом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz