Каков Сертификат об Участии?

 

Сертификат об Участии - финансовый документ, который часто используется, когда муниципальное правительство или другое правительственное юридическое лицо создают выпуск облигаций. Вместо того, чтобы выплачивать процент по облигациям или гарантировать номинальную стоимость в конце проекта, инвестор получает доход, основанный на доходах от аренды, связанных с предложением. Использование этого процесса может работать очень хорошо на муниципалитет, так как это освободит эмитент от ограничений на сумму долга, которая может быть понесена в течение проекта.

Для многих городов и городов, Сертификат о подходе Участия к выпуску облигаций будет следовать за простой формулой. Выпуск облигаций создан, чтобы финансировать строительство своего рода капитального средства, которое является в пределах города. Вместо того, чтобы иметь средство напрямую во время периода строительства, город по существу арендует средство во время строительного периода и производит платежи взноса к арендному договору. Когда график платежей завершен, муниципалитет принимает владение завершенным средством.

Для инвестора Сертификат об Участии представляет доказательство причастности к выпуску облигаций. Приобретание доли доходов от аренды может быть привлекательной альтернативой более традиционной облигации по нескольким причинам. Платежи произведены инвестору для продолжительности проекта, основанного на проценте акции, которую инвестор имеет в договоре аренды. Это означает, что инвестор должен не обязательно ждать облигации, чтобы назреть прежде, чем он или она начнет получать доход от инвестиций. Конечно, платежи, указанные сроками Сертификата об Участии, могут быть отсрочены до позже в проекте, если инвестор предпочитает получать большие платежи в менее частых интервалах.

В маловероятном случае, что неплатежи муниципалитета на договоренности, сроки Сертификата об Участии предоставляют инвесторам способность взять на себя управление средством. Как только неплатеж полон, и передача названия находится в руках инвесторов, они свободны сделать с активом, как они считают целесообразным. Это включает способность или завершить средство и продать это частному инвестору, или хотеть объединять и использовать завершенную структуру в собственных целях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz