Каков Сертификат о Страховании?

 

Сертификат о страховании - документ, который выпущен страховым поставщиком как средство подтверждения существования определенного типа покрытия, которое проводится частным лицом или предприятием. Подробность, найденная в документе, изменяется, в зависимости от методов страховой компании и любых правительственных регулирующих положений, которые могут относиться к местоположению застрахованной стороны. Этот тип страхового подтверждения часто требуется, когда деловая сделка несет существенное количество риска и возможность потери, и ответственность считают высокой.

В то время как типы информации, предоставленной на сертификате о страховании, изменяются от одной страны до другого, есть несколько основных типов данных, которые обычно включаются. Официальное имя застрахованной стороны найдено на документе, наряду с датой, что страховое покрытие было установлено. Природа страхового покрытия также задокументирована в сертификат, наряду с объемом того покрытия. Это позволяет определить не только существование покрытия, но также и общую сумму страховой защиты, которая предоставлена под текущей политикой. Так как сертификат о страховании часто требуется для участия в коммерческих сделках, вовлекающих существенное количество риска, зная, сколько покрытия присутствует, столь же важно как знание, что покрытие существует.

Различные положения, содержавшие согласно условиям страхового покрытия, также включены в подробность, найденную на сертификате о страховании. Степень покрытия ответственности часто находится в тексте документа, наряду с информацией относительно любых типов исключения, которое может относиться к тому покрытию. Данные о премиях часто включаются, так же как график для того, чтобы оплатить те премии. Это важно, так как подробность предоставляет важные данные относительно того, когда следующий премиальный платеж должен, и что должно быть оплачено, чтобы поддержать покрытие.

Используйте сертификата о страховании, распространено во многих ситуациях. Работодатели, работающие с временными агентствами, могут потребовать, чтобы доказательство страхового покрытия, связанного с занятостью временной помощи, было предоставлено прежде, чем назначение начинается. Например, служба такси, которые нанимают водителей через агентство временного секретаря, может настоять на доказательстве страхования, которое защищает интересы и водителя и службы такси прежде, чем назначить водителю маршрут. Подобным способом консультанты, которым предоставляют привилегию конфиденциальной информации, могут также быть обязаны представлять доказательство страхования гражданской ответственности прежде, чем получить доступ к тем данным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz