Каков Аннуитет CD?

 

Аннуитет CD - страховой продукт, доступный потребителям в Соединенных Штатах, которые включают гарантию долгосрочной процентной ставки депозитного сертификата (CD) в аннуитет, который является долгосрочным, сберегательным транспортным средством с отложенным налогообложением, часто используемым, чтобы финансировать пенсионные программы. Аннуитеты также обладают привлекательными отсрочками уплаты налога на любых полученных процентах, разрешая стоимость расти более быстро чем CD, предлагающий ставку одинакового интереса. Аннуитеты CD вообще расценены как аннуитеты ниши, которые были созданы, чтобы обратиться к беспокойству некоторых потенциальных покупателей аннуитета, что колеблющийся процентные ставки создали слишком большую неуверенность.

Аннуитеты страховые продукты и могут быть проданы только страховыми компаниями. Традиционно, они были классифицированы одним из трех способов, в зависимости от того, как их стоимость растет. Плавающая рента поднимается в цене согласно фактическим инвестициям принципала в ценных бумагах, которые могут привести к выгоде или потере имеющей значение. Аннуитет фондового индекса, также известный как зафиксированный аннуитет индекса, растет периодическим кредитованием процентов, которые вычислены основанные на исполнении инвестиционного индекса как 500 Стэндард энд Пур (S&P 500). Когда индекс увеличивается, процент выплачен согласно формуле, основанной на выгоде индекса. Когда индекс уменьшается, никакой интерес не кредитован, но счет не теряет стоимость, также. Зафиксированный аннуитет растет, кредитуя сумму процента ежегодно по ставке, декларированной страховой компанией. Таким образом, в то время как аннуитеты - долгий срок в природе, их процентные ставки колеблются, приводя к некоторому уровню неуверенности для инвестора. Аннуитет CD представляет четвертую классификацию аннуитетов, один без любого колебания в процентных ставках до срока платежа.

CD продан банком и гарантирует, что выплатил процент по ставке набора на срок платежа. Долгосрочные CD, которые назревают через больше чем год от даты, приобретают долю оплаты ежегодно по ставке, декларированной во время покупки. Процентная ставка для CD не колеблется.

Аннуитет CD был разработан, чтобы устранить ту неуверенность для покупателей аннуитета, которые любили гарантируемую процентную ставку долгосрочного CD, но не любили облагать налогом интерес каждый год. Как CD, процентная ставка аннуитета CD гарантируется, по крайней мере, до срока платежа аннуитета. В отличие от CD, доход от процентов не подвергается налогообложению когда заработано. Поэтому, если 10-летний CD и 10-летний аннуитет CD оплатят ставку одинакового интереса, то у аннуитета будет более высокая стоимость на срок платежа, потому что повышаться в цене не облагался налогом. Другая привлекательная особенность любого аннуитета - то, что, если владелец умирает, аннуитет немедленно проходит названному бенефициарию, обычно не имея необходимость ждать процесса утверждения завещания. CD, с другой стороны, считают активом, и их стоимость может быть связана в утверждении завещания в течение многих месяцев.

Даже с преимуществом обхода утверждения завещания, уверенность в долгосрочной процентной ставке может быть нечто, вызывающим смешанные чувства. Умеренные ставки, запертые во время периода неустойчивости рынка, могут выглядеть привлекательными когда куплено, но терять их привлекательность на бычьем рынке, когда другие инвестиции испытывают значительно большие доходы. Аннуитеты в их первые годы несут существенные штрафы снятия, до 10 процентов изъятой суммы, и снятия, сделанные прежде, чем владелец достигнет, возраст 59 с половиной подвергаются дополнительному 10-процентному налоговому штрафу. CD также налагают существенные штрафы в досрочных изъятиях, хотя нет вообще никаких связанных с налогом штрафов, связанных с ранними снятиями CD. Оба инструмента чрезвычайно безопасны, но страхование FDIC, которое покрывает CD, вообще более высоко ценится чем государственные фонды гарантии, которые страхуют аннуитеты. С точки зрения исторической действительности, однако, аннуитет столь же безопасен как CD страхователя FDIC.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz