Каков Вклад Кетчупа?

 

Вклад кетчупа - избыточный вклад, сделанный к пенсионной программе с целью обеспечения, что достаточно денег будет доступно для выхода на пенсию. Пенсионные программы имеют право на определенные налоговые льготы, если ими управляют в соответствии с регулирующими положениями, и эти регулирующие положения также обеспечивают некоторую комнату для вкладов кетчупа. В регионах, где такие вклады позволены, для налоговых целей, их рассматривают как регулярные вклады, предоставляя стимулирование людям, чтобы поместить больше денег в стороне.

Обычно, чтобы разрешить сделать вклады кетчупа, люди должны принадлежать сберегательным планам, которые позволяют такие вклады. Большинство делает, но желательно консультироваться с работодателем, чтобы подтвердить, что это план позволит им. Люди должны также вообще быть старше установленного возраста 50, поскольку вклад кетчупа предназначен для людей, которые являются близко к выходу на пенсию и касались этого, они не будут иметь достаточно многие фонды в наличии на своих пенсионных счетах.

Если кто-то превысил лимит на регулярных вкладах в течение данного года, тому лицу разрешают сделать вклад кетчупа до определенной суммы. Это сделано, занимая избирательную отсрочку на заработанных деньгах, с работодателем, депонирующим часть денег, зарабатываемых каждый месяц в пенсионный счет вместо если это в форме оплаты. Сотрудник не платит налоги на деньги, депонированные на пенсионном счете.

Основные лимиты, так же как предельные размеры вклада кетчупа периодически корректируются, чтобы отразить прожиточный минимум. Это обычно делается в октябре, используя информацию от предыдущих двух финансовых кварталов, чтобы судить инфляцию. Корректированные ставки сделаны публично доступными так, чтобы люди знали, сколько денег им позволят подчиняться в сберегательные планы с отложенным налогообложением каждый год. Счета и администраторы дополнительных выплат могут предложить рекомендацию сотрудникам о доступных планах, сколько денег они могут способствовать, и другая информация, которая могла бы быть ценной, чтобы иметь для пенсионного планирования.

Как с другими депозитами в сберегательный план, облагается налогом вклад кетчупа, когда он снят, скорее чем, когда он депонирован. Когда люди начинают привлекать свои сберегательные счета, чтобы поддержать себя в выходе на пенсию, они должны будут платить налоги каждый год на выплаченные суммы денег. Желательно работать с бухгалтером заранее, чтобы планировать для выхода на пенсию и узнать, как управлять пенсионными фондами эффективно. Есть некоторые советы, которые могут помочь людям сократить налоговые обязательства, в то время как в выходе на пенсию, который бухгалтер может обеспечить, и налоговый специалист, может дать дополнительный совет при структурировании и использовании пенсионных счетов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz