Какова Потеря Несчастного случая?

 

Потеря несчастного случая имеет отношение к потере имущества через ряд обстоятельств, которые являются непредвиденными. Во многих случаях потеря несчастного случая появляется вследствие своего рода стихийного бедствия. В других ситуациях потеря несчастного случая происходит в результате своего рода несчастного случая. И частные лица и фирмы могут требовать потери несчастного случая на годовых налоговых декларациях, если обстоятельства, окружающие потерю, встречают квалификации относительно удержания.

Одной из большего количества общих причин требования потери несчастного случая является результат своего рода стихийного бедствия. Имущество, такое как здания, транспортные средства, обрабатывая землю, и другие физические активы, которые используются в качестве части работы бизнеса для прибыли, может быть частично повреждено или полностью разрушено. Примерно любой тип естественного явления может быть вовлечен в декларацию потери несчастного случая. Наводнения, торнадо и ураганы, освещая штормы, или землетрясения могли все готовить почву для разрушения имущества и надлежащего требования потери несчастного случая.

Наряду со стихийными бедствиями, потеря несчастного случая может также следовать из своего рода несчастного случая и даже преднамеренного противоправного действия. Транспортные средства, используемые для бизнес-целей и, повреждены во время обычного и стандартного использования, может требоваться как потеря несчастного случая. Когда служебное транспортное средство украдено и впоследствии насчитывается, в результате несчастного случая может также иметь право на обозначение как на потерю несчастного случая также.

Стреляет в деловые средства, также часто готовятся как потеря несчастного случая. Когда производственное предприятие, офис, или другая компания имели отношение, средство - жертва поджога или разрушено огнем вследствие непредвиденной проблемы, компании можно разрешить вычесть стоимость средства как потеря несчастного случая в течение текущего календарного года.

В то время как несколько стран признают понятие потери несчастного случая, точного определения для того, что составляет этот тип денежных убытков, может измениться несколько от одной страны до другого. Национальные агентства по доходу обычно предоставляют информацию о признании потери несчастного случая, так же как определенные формы, которые должны использоваться, чтобы требовать потери этого типа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz