Каково Безналичное Осуществление?

 

Безналичные упражнения - инвестиционная стратегия, которая вовлекает преобразование различных типов опционов в акции. Красота безналичного осуществления состоит в том, что метод не требует, чтобы инвестиции начальной наличной выплаты покрыли цену исполнения. В известной степени, использование безналичного осуществления несколько походит на использование покупки с оплатой части суммы за счет кредита, хотя выплата брокеру происходит очень быстро.

Использование наличного осуществления не является трудным процессом, специально для инвесторов, у которых есть твердая связь с брокером. После идентификации акций, которые инвестор хочет купить, брокер кратко даст взаймы инвестору достаточно многие фонды, чтобы покрыть начальный платеж наличными, требуемый обеспечить акции. После того, как акции обеспечены, небольшая часть быстро продана, и доходы используются, чтобы возместить брокеру. Инвестор сохраняет контроль над остающимися акциями, полученными от покупки.

Безналичное осуществление часто - быстрый и легкий способ обеспечить желательные акции. Так как процесс не вовлекает потребность или в инвесторе или в брокере, чтобы связаться с третьим лицом для того, чтобы финансировать, фактическое выполнение осуществления может пройти в ускоренном темпе. Завися на основании отношений, которые существуют между инвестором и брокером, инвестору можно разрешить владеть всеми приобретенными акциями в течение короткого периода, чтобы максимизировать сумму дохода от инвестиций. Это может привести к потребности распродать меньше акций, если акции подвергаются определенному повышению стоимости по короткому сроку.

К счастью, преобразование опционов в акции является процессом, который хорошо понят под большинством брокеров. Когда процесс безналичного осуществления используется с хорошо установленным и нравственным клиентом, брокер может принести преимущества ему два пути. Во-первых, кредит, как полагают, очень безопасен, так как инвестор должен возместить сумму, недостающую на счете. Во-вторых, безналичное осуществление помогает брокеру усилить связь с клиентом. Это будет означать продолжительность комиссий, произведенных инвестором, который переводит на длительный доход для брокера.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz