Каков Чек кассира?

 

Чек кассира известен многими синонимами. Это можно назвать банковским чеком, teller s проверка, treasurer s проверка, или официальная проверка, чтобы назвать только некоторых. Это отличается чем тип чека, который Вы выписали бы из личного банковского счета, и обычно рассмотренный более приемлемым для определенных операций, потому что это обеспечивает в большинстве случаев, гарантия платежа получателю проверки.

то, Что делает чек кассира уникальным, - то, что фонды не оттянуты из Вашего личного счета. Как большинство людей знает, фонды могут перейти на личном счете ежедневно. Даже если можно доказать кому-то, что у Вас есть деньги в Вашем счете, чтобы обеспечить покрытие чека, который мог бы только быть верным на мгновение или два. Чеки осуществлены клиринг в заказе, они получены, и если у Вас будут другие открытые проверки, то стоимость Вашего чекового счета перейдет, когда эти проверки действительно очистятся.

Чтобы получить чек кассира, Вы снимаете фонды из своего личного счета, или Вы имеете наличные средства в наличии. Вы тогда платите эти фонды банку, который создает банковский чек; это часто - Ваш собственный банк. Фонды от проверки тогда выписаны на банк, а не на Вашем личном счете. Таким образом эту форму проверки считают безопасной, особенно когда выпущено уважаемым банком. Есть очень небольшая возможность законного подпрыгивания чека кассира, так как банк - плательщик проверки.

Если лицо мошеннически выписывает чек, чтобы покрыть чек кассира, банк мог бы попытаться не обналичить чек. В большинстве случаев, это не проблема, так как большинство людей использует свои собственные банки, чтобы получить чеки кассира, и у банка есть непосредственный доступ к информации о person s банковский счет. Банк won t принимает чек от лица, чтобы создать банковский чек, если они знают, что нет достаточного покрытия, чтобы обеспечить покрытие чека.

Некоторые учреждения потребуют чека кассира как безопасной формы оплаты. Например Вы, возможно, должны добраться один для депозитов на или покупок автомобилей, для депозитов или сначала month s аренда на недавно арендованную квартиру или на авансовый платеж за дом. Это действительно зависит от учреждения или бизнеса. Некоторые люди считают процесс получения этих проверок утомительным, и в большинстве случаев есть плата, приложенная к получению проверки этого типа. Эта плата может быть процентом полной проверки или твердой суммы, и это снова зависит от эмиссионного банка, и Ваших отношений к банку, (такому как то, что вы были клиентом банка).

Повышение интернет-мошенничества побудило многих пасть жертвой фальшивых или поддельных клетчатых афер. private І отдельные электронные письма Вы относительно чека, который они хотят, чтобы Вы депонировали, и в обмене, Вы передадите фонды им с Вашего собственного счета. Эти проверки часто - чеки кассира, и они могут выглядеть очень реальными.

It s хорошая идея прежде всего, чтобы никогда не депонировать чек от кого-то Вы, которых didn t вчера знают, и кто утверждает, что был из зарубежной страны или некоторых таким, особенно когда эти люди связываются с Вами по электронной почте. Во-вторых, если Вы действительно принимаете чеки кассира, убедиться, что это выпущено от банка, Вы знаете, и проверяете независимо от адреса или контактного номера по проверке, что банк фактически существует и законен. Если это - банк you ре, знакомое с, проверьте с банком, чтобы быть уверенными проверка isn t фальшивое. Это особенно полезно когда дело доходит до частных операций между частными лицами, таково как кто-то, платя Вам чеком кассира, которое покупает что-то от Вас.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz