Какова Наличная Кредитная линия?

 

Наличная кредитная линия - тип возобновляемой кредитной линии. Когда у лица есть наличная кредитная линия, банк или другое финансовое учреждение расширяют определенную сумму кредита, от которого он может занять, как ему нравится. Заемщик может нарисовать деньги из наличной кредитной линии так часто, как он нуждается к, пока он не превышает сумму максимального кредита, установленную финансовым учреждением. Когда он возмещает деньги, он снимал, однако, кредитная линия не закрыта, как имел бы место с основным кредитом. Вместо этого кредитная линия обычно остается открытой для заемщика, чтобы снять от в будущем.

Чтобы понять, какова наличная кредитная линия, она может помочь рассмотреть пример, в котором у лица есть наличная кредитная линия, стоящая доллары США за 5 000$ (USD). В таком случае заемщик может сначала снять USD за 2 000$, чтобы сделать ремонт в его доме и затем позже снять USD за 500$ для ремонтов автомобиля; это означает, что у него все еще есть USD за 2 500$, чтобы использовать, когда и как он желает. Когда он возмещает USD за 500$, он занимал, у него будет USD за 3 000$, от которого можно снять. Как только он платит всю сумму, у него будет USD за 5 000$ как его кредитная линия еще раз. Он обычно не должен возместить деньги, которые он занимает прежде, чем он сможет занять больше, но он действительно должен следовать за заниманием и сроками выплаты, установленными его финансовым учреждением.

Наличная кредитная линия часто необеспеченна. Это означает, что заемщик doesn t должен обеспечить любое обеспечение, чтобы получить необеспеченную наличную кредитную линию. В некоторых случаях, однако, кредитная линия обеспечена с некоторым типом обеспечения. Например, лицо может получить кредит против собственного капитала в его доме и взять кредитную линию вместо единовременной выплаты. В таком случае borrower s домой был бы обеспечением для кредитной линии.

Иногда люди предпочитают наличные кредитные линии традиционным кредитам из-за способа, которым обработан интерес. С наличной кредитной линией лицо isn t начисляло любые проценты, пока он фактически не использует часть денег в кредитной линии. Много людей также ценят факт, что наличные кредитные линии годны к употреблению всякий раз, когда они необходимы, не имея необходимость повторно использовать или спрашивать финансовый institution s разрешение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz