Каков Наличный Лимит ISA?

 

Наличный лимит ISA - определенный максимум для позволенного вклада в Отдельный Сберегательный счет (ISA). ISA - что-то, что предлагается в Соединенном Королевстве, которое позволяет гражданам откладывать налоги на сбережениях. У многих других стран есть различные версии этого вида сберегательного счета. В Соединенных Штатах Индивидуальный пенсионный счет (IRA) предлагает подобные преимущества.

Для тех, кто хочет понять наличный лимит ISA, может быть полезно рассмотреть, почему правительство могло бы поместить правило о максимальных вкладах в месте. У многих различных видов или не облагаемых налогом счетов с отложенным налогообложением во всем мире есть эти максимальные предельные размеры вклада. Идея состоит в том, что ISA или подобный счет должны быть местом, чтобы поместить часть person s годовой доход, а не налог shelter І, который получает весь person s капитал, чтобы оградить это от налогообложения. Правительства должны сбалансировать потребности в доходе с рассмотрением для предоставления полномочий граждан, чтобы спасти и хранить их собственные деньги.

It s также хороший, чтобы понять, что различные варианты британские граждане имеют для того, чтобы основать ISA. Одно из главных различий в различных установках ISA - то, что ISA может включать наличные средства или акции. Некоторые держатели ISA держат свои фонды в форме акций, в то время как другие держат их в наличных средствах. Есть также опцион, чтобы объединить ISA наличных средств и акций.

Точно так же как наличный лимит ISA, максимальный вклад для наличных средств в ISA, есть отдельный максимум для авуаров собственного капитала. Ограничения как они учитывают выгодные инвестиции сбережений, не оставляя слишком много запаса времени для злоупотребления ISA. Финансовые консультанты или другие инвестиционные менеджеры могут дать больше информации своим клиентам о наличном лимите ISA, так как эта сумма может измениться с одного налогового года на другого.

Обнаружение о наличном лимите ISA - только одна часть исследования возможного участия в ISA. Британские граждане могут также узнать о процедурах по передачам наличных средств, потенциальных штрафов на снятиях, и других аспектов движущихся наличных средств в и из ISA. Различные компании в Великобритании предлагают широкий диапазон ISA и способствовавший налогом accounts І с различными процентными ставками и преимуществами для владельцев счетов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz