Какова Наличная Льгота ISA?

 

Наличная льгота ISA - часть большего набора правил по определенному виду сберегательного счета в Соединенном Королевстве, которое называют Отдельным Сберегательным счетом (ISA). Наличная льгота ISA - максимальная сумма наличных средств, которые могут быть депонированы в счет через год единого налога. Наряду с этим лимитом, есть также максимум для сумм акций или акций, которые могут быть депонированы. ISA включать наличные средства, акции или оба.

ISA учитывает различное налогообложение активов, и включая наличные средства и включая акции. Это британское предоставление помогает тем с ликвидным капиталом запланировать долгосрочные сбережения или инвестиции. В Великобритании ISA в основном сокращает налогооблагаемые сбережения.

Каждая страна в мире имеет его собственные правила для налогового дохода и прироста капитала, так же как некоторых других видов дохода частным лицам или домашним хозяйствам. Способ, которым национальное правительство рассматривает или свободные от налога сбережения с отложенным налогообложением, размышляет над своей полной финансовой политикой. Например, в Соединенных Штатах, сберегательные счета с отложенным налогообложением продвинуты как пенсионные счета, включая обычный Индивидуальный пенсионный счет или IRA, и альтернативы как IRA Рота.

Когда британский гражданин использует наличную льготу ISA, они должны ограничить свои депонированные деньги максимальной суммой. Эксперты утверждают, что правительственные чиновники часто используют стандартный календарь апреля до апреля для того, чтобы ограничить вклады ISA. Это учитывает приведение в исполнение максимальной денежной стоимости, которая добавлена к свободным от налога счетам.

Хотя много граждан в Соединенном Королевстве могли бы использовать в своих интересах ISA, чтобы избежать некоторых видов налогообложения, возможное снятие денег может быть трудным. Профессионалы финансов в той стране предупреждают, что некоторые виды снятий могут нести тяжелые штрафы. Налоги могут быть оценены с обратной силой за деньги, которые вынуты из счета неподходящим способом. Много других стран также практикуют этот фунт стерлингов про quo І когда дело доходит до отсрочек уплаты налога или льгот для долгосрочных сбережений.

Частные лица, которые смотрят на путь Соединенное Королевство, используют наличную льготу ISA, и другие правила о ISA, может сравнить это со сбережениями и инвестиционными правилами в их собственных странах. Правительства во всем мире рассматривают, как вырасти доходы, не вредя способности семей спасти для будущего и стабилизировать их доход и активы, чтобы предоставить лучшую жизнь их детям. Другая ключевая позиция в этом уравнении - то, как правительства соответствующих стран позволяют частным лицам передавать активы своему потомству или другим бенефициариям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz