Каков Лимит Кредита в наличной форме?

 

Лимит кредита в наличной форме - общая сумма наличных средств, которые могут быть получены на некотором типе кредитной линии. Этот тип лимита включен как часть положений для счета кредитной карты. Эмитенты кредитных карт часто позволяют пользователям получать максимальную сумму наличных средств с их картами, с тем наличным лимитом, обычно являющимся процентом их полного кредитного лимита. Это весьма обычно для определенных взносов и планирует относиться к сумме наличными, снятой от счета кредитной карты, и для тех снятий, чтобы сократить полную остающуюся сумму кредита, так же, как покупки карты уменьшают сумму доступной суммы кредита.

Одно из преимуществ наличия лимита кредита в наличной форме на кредитной карте то, что возможно получить фонды, чтобы погасить задолженность, которой нельзя управлять, используя кредитную карту. Например, если автомобиль разбивается, и единственная соседняя ремонтная мастерская не принимает кредитные карты для платежа, владелец кредитной карточки может пойти к автоматическому кассиру в области, снять наличные средства, и погасить задолженность. Это позволяет магазину получать платеж в наличных средствах, также предоставляя владельцу кредитной карточки платежеспособность от долга в течение долгого времени.

Поставщики кредитной карты обычно базируют лимит кредита в наличной форме на факторах, таких как кредитная история владельца кредитной карточки. Частные лица с более высоким кредитным рейтингом, вероятно, получат высокий кредитный лимит на изъятиях наличности, в то время как кто-то с более низким счетом может или не может быть предоставлен лимит кредита в наличной форме вообще. В то время как есть исключения, большинство компаний по выпуску кредитных карт устанавливает наличный предел в проценте полного кредитного лимита. Например, если полный кредитный лимит установлен в долларах США за 1 000$ (USD), эмитент может установить предел кредита в наличной форме по USD за 500$.

Когда владелец кредитной карточки просит и получает увеличение кредитного лимита, поставщик может также корректировать сумму лимита кредита в наличной форме так же как полного кредитного лимита. Если трудность с опытом владельца кредитной карточки, заплатившая баланс карты, возможно, что эмитент карты фактически осуществит уменьшение кредитного лимита, которое затрагивает не только доступную сумму кредита, но также и сокращает лимит кредита в наличной форме на счете. Чтобы сохранить привилегии начисления и изъятия наличности, ответственное управление счетом важно.

Перед использованием лимита кредита в наличной форме важно прочитать положения и условия, которые касаются использования этой особой особенности. В то время как много компаний по выпуску кредитных карт используют ту же самую процентную ставку и для покупок и для наличных авансов, другие будут фактически взимать более высокую процентную ставку на изъятиях наличности. Кроме того, много поставщиков взимают небольшую плату за каждый уровень обеспечения наличных средств от кредитного лимита. Это означает, что владелец кредитной карточки должен использовать наличный лимит только когда необходимо, и использовать другие средства платежа когда и насколько возможно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz