Каков План Кассовой наличности?

 

Планы кассовой наличности - одна форма плана с фиксированными выплатами, такого как пенсионная программа. Отличающийся от плана с фиксированными взносами, план кассовой наличности работает под принципом приобретения плавающей ставки дохода от вкладов, сделанных к плану. В отличие от планов с фиксированной ставкой, план кассовой наличности может заработать ниже или более высокие доходы с одного года к следующему.

Все более и более по последней части 20-ого столетия, план кассовой наличности начал заменять более традиционные пенсионные программы. Вообще, было возможно преобразовать из другого типа плана к плану кассовой наличности, обязательно не имея необходимость объявить завершение плана. Так как процесс создания годового вклада продолжился бы, много работников вносили изменения с ходу, и не видели настоящей причины, чтобы возразить против перехода.

Однако, были некоторые вопросы относительно того, насколько эффективный план кассовой наличности в долгосрочной перспективе. В зависимости от точной структуры плана есть некоторые доказательства, что сотрудники долгого времени, приближающиеся к пенсионному возрасту, поймут меньшую пенсионную выплату по сравнению с лицами, у которых есть план с фиксированными взносами. В то время как оба подхода считают планами с фиксированными выплатами, есть некоторая мысль, что план кассовой наличности не вознаграждает сотрудников, которые остаются с компанией в течение длительного периода. Особенно, когда сотрудник хочет оставаться полностью к выходу на пенсию, баланс плана, кажется, составляет меньше преимущества.

В настоящее время, номер преобразований в план кассовой наличности замедлился значительно. Расследование выполнимости плана кассовой наличности, включая некоторые спроектированные модели и текущие функционирующие примеры, в стадии реализации многими организациями защитника работника. В некоторых случаях, есть поддержка пересмотра плана кассовой наличности как чего-то другого чем альтернативный план с фиксированными выплатами, так, чтобы различия между планом кассовой наличности и планом с фиксированными взносами были более легко поняты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz