Каков Пенсионный план Кассовой наличности?

 

Пенсионный план кассовой наличности - тип пенсионного счета фиксированной выплаты, что означает, что преимущество - определяющий фактор плана а не премии. Вместо того, чтобы делать вклады в пенсионный фонд, который оставляет возможную сумму оплаченной на выходе на пенсию, или выплате согласно исполнению управляющих фондом, пенсионный план кассовой наличности щелкает этим уравнением вокруг. В соответствии с пенсионным планом кассовой наличности, вклады вычислены, работая назад начинающийся с оцененного пенсионного дохода.

пенсионный доход вычислен, используя внутренние формулы компании, которые берут факторы, такие как длина услуги и истории зарплаты во внимание. Используя эти факторы, компания придумывает отставное преимущество дохода для каждого сотрудника, основанного на вычислениях. Используя этот номер, это работает назад, чтобы определить, сколько должно быть помещено в накопленный фонд, чтобы покрыть эту выплату. Чтобы придумать размер годового вклада за сотрудника, большинство компаний нанимает услуги актуария, который использовал бы данные, такие как номер лет до выхода на пенсию, оцененной пенсионной выплаты и оцененной нормы доходности.

Так как план спонсирован работодателем, нет никакой потребности в сотруднике сделать вклады, хотя это не запрещено. Одна из характерных особенностей пенсионного плана кассовой наличности - то, что сотрудники могут хотеть получать свою выплату пенсии или как серию ежемесячных платежей сотруднику и супругу до смерти, или как единовременная выплата, которая только разрешена с супружеским разрешением, если страхователь женат. Это соглашение включено, чтобы защитить обе стороны, поскольку политику считают совместной с равными правами. Чтобы избежать налоговых значений единовременной выплаты, американским гражданам можно было передать фонды в индивидуальный пенсионный счет (IRA).

Пенсионные планы кассовой наличности часто не столь популярны как другие типы пенсионных сберегательных опционов, потому что они вообще производят более низкие нормы доходности. В неуверенных экономических климатах они могут испытать всплеск интереса и от работодателей и от сотрудников. Сотрудники получают преимущества от факта, что выплаты пенсионного плана кассовой наличности не подвергаются исполнению полного фонда. Сотруднику гарантируют сумму в долларах, заявленную компанией, независимо от инвестиционной производительности, потому что компания поддерживает исключительную ответственность за управление фондом. Работодатели, с другой стороны, получают преимущества от факта, что деньги, переведенные к пенсионному фонду кассовой наличности, с отложенным налогообложением, который обеспечивает превосходное налоговое убежище.

Когда производительность фонда хуже чем предсказанный, компания будет падение обязана в прибыль, чтобы придумать избыточную сумму. Это означает, что весь риск передан компании, но это также означает, что оцененная норма доходности обычно более консервативна чем другие типы пенсионных счетов. В дополнение к этому пенсионные фонды кассовой наличности также обычно страхуются правительственным учреждением, таким образом, в конечном счете компания завершает план вследствие неспособности оплатить, агентство может взять владение и выплатить пособия до лимитов, настроенных законом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz