Каков Вырезанный?

 

Иногда называемый частичным отделением, вырезанный вовлекает частичную продажу интереса к филиалу более крупной компании, все еще поддерживая контрольный пакет акций в филиале. Вообще, большее юридическое лицо упоминается как компания-учредитель, в то время как филиал идентифицирован как детская компания. Когда вырезанный происходит, компания-учредитель продолжает функционировать согласно обычному образцу, в то время как некоторые небольшие изменения обычно вовлекаются в работу детской компании.

Процесс распродажи акции меньшинства в детской компании часто выполняется с проблемой IPO. IPO, или первичное публичное предложение, обеспечивает средства для постоянного числа акций детской компании, которая будет предлагаться для общественной продажи. Управляя продажей акций, возможно гарантировать, что контрольный пакет акций в компании сохранен. Это означает, что детская компания будет все еще обладать преимуществом ресурсов родителя, хотя вырезаемый часто создает реорганизацию руководителя и управленческих отделений для меньшей компании.

Как только вырезанная начальная буква завершена, для компании-учредителя весьма обычно с приращением продолжить освобождать акции детской компании для продажи. За длительный период времени уменьшится контроль родителя по ребенку. В то же самое время, требование детской компании на ресурсах родителя также уменьшится. В конечном счете, контрольный пакет акций в ребенке перейдет к другим рукам, и прежняя компания-учредитель будет часто хотеть наращивать продажу любого остающегося интереса.

Вырезанный может произойти как средство привлечения необходимых денежных средств, чтобы улучшить общую работу некоторым способом. В других случаях, вырезанный может быть использован как средство финансирования нового выпуска нового товара для компании-учредителя. Часто, стратегия - часть долгосрочного плана, который в конечном счете изменит некоторый важный аспект способа, которым работает компания-учредитель. Однако, тот план вообще не разделен с широкой публикой, и часто будет занимать много лет, которые будут полностью осуществлены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz