Каков Сбор Переноса?

 

Когда-то называемый затратами на поддержание позиции, сбор переноса имеет отношение к расходам, связанным с хранением и заботой о физическом сырье. Эта стоимость физической заботы о сырье может включать такие важные факторы как физическое хранение, страхование, процентный фьючерс, произведенный сырьем, и альтернативными затратами. В дополнение к этим обычным затратам, вовлеченным в заботу о товаре, другие вспомогательные расходы могут также быть включены в полный сбор переноса.

иллюстрация того, как работы сбора переноса могут быть найдены в примере зерна. Так как зерно - ценный товар, который подвергается распаду, часто необходимо предпринять шаги, который расширит жизнь актива. Одно из центральных средств сохранения зерна является физическим хранением в бункере или другом средстве, которое помогает минимизировать воздействие температуры и влажности на зерне. Это означает арендный договор или строительство склада, так же как установку систем, которые будут держать зерно при оптимальных условиях.

Наряду с физическими средствами, которые защищают зерно, есть также потребность запланировать некоторый тип защиты в случае, если бункер поврежден, или средства управления за климатом терпят неудачу. Это часто прибывает в форму страхового покрытия. Премии, которые оплачены, чтобы поддержать страхование зерна, готовятся, часть полного сбора переноса.

Ресурсы, которые используются для заботы о товаре, часто производятся, обеспечивая инвесторов, которые готовы покрыть расходы. Тем временем, те инвестиции ресурсов часто производятся с ожиданием дохода. Этот доход часто находится в форме интереса, который произведен на инвестированных фондах. Любой интерес, который выплачен инвесторам, считают частью стоимости переноса.

По существу, любая другая стоимость, которая может быть непосредственно связана с надлежащим обслуживанием товара, может должным образом быть идентифицирована как сбор переноса. Пока товар произведен достаточно дохода, чтобы покрыть все связанные расходы и все еще произвести чистую прибыль, товар, как вообще полагают, стоит сохранять. Однако, как только товар прекращает покрывать полный сбор переноса, инвесторы обычно хотят снимать поддержку и искать другие возможности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz