Каковы Капитализируемые затраты?

 

Капитализируемые затраты <их> являются любым типом дополнительного расхода, который применен к основе затрат основного средства. Много фирм используют этот подход когда дело доходит до финансирования покупки основных средств, или создавая или строя основное средство, таких как строительство торгового центра или офисное здание. Одна из особенностей капитализируемых затрат - то, что расход не применен только к периоду времени, в котором это было понесено. Этот тип расхода понят с приращением за более длительный период времени, обычно вследствие факторов, таких как амортизация или амортизация.

добавление капитализируемых затрат появляется на балансе, и непосредственно связан с существующим основным средством. Этот процесс позволяет связать расходы, связанные с тем активом с доходом, который произведен, держась или управляя активом, таким как недвижимое имущество или здание. Так как основные средства имеют тенденцию обеспечивать последовательное использование за многие годы, важно амортизировать затраты тех активов, имея в виду доход, который произведен при помощи того актива.

Основным примером капитализируемых затрат было бы строительство нового завода-изготовителя. В течение строения сооружения существенный расход имеет место с точки зрения строительных материалов, рабочая сила, требуемая построить производственное предприятие, и финансирование, которое владелец получает, чтобы финансировать проект. Те расходы связаны с производственным предприятием как основное средство, и учтены, определяя полные затраты, связанные с обладанием производственного предприятия. Отслеживание затрат облегчает определять, полон ли доход, произведенный однажды здание, и занят, достаточно, чтобы возместить те расходы, так же как продолжающиеся затраты поддержания структуры. Так как подробность отслежена на балансе owner s бухгалтерские записи, легко определить, когда проект произвел достаточно дохода, чтобы покрыть расходы на строительство, и производит достаточно продолжающегося дохода, чтобы заботиться об обслуживании и содержании производственного предприятия.

Соединение капитализируемых затрат с определенным основным средством также важно когда дело доходит до требования амортизации того актива для налоговых целей. Та амортизация может использоваться, чтобы помочь уменьшить полные налоговые обязательства, возмещая часть произведенного дохода. Точные механизмы использовали утверждать, что амортизация изменится из одной страны к следующему, основанному на действующих постановлениях и стандартах, установленных агентством по налогу или доходу, которым управляет то национальное правительство.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz