Каков Капитальный резерв?

 

Капитальные резервы - фонды, которые обойдены для использования с определенными проектами, которые представляют инвестиции долгосрочного капитала, или это может быть связано со своего рода капитальным расходом в будущем. Для местных так же как национальных правительств весьма обычно создать резервы этого типа, как средство с приращением накапливающихся фондов для ожидаемых будущих потребностей. Капитальный резерв может также быть установлен компанией любого размера, и использоваться для продолжающихся проектов или как средство подготовки к некоторому будущему проекту.

главная идея позади фонда капитального резерва должен отложить активы, которые являются вне обычного операционного бюджета, и могут использоваться, чтобы возместить расходы с проектами, которые должны быть финансированы, по крайней мере, частично вне операционного бюджета. Например, муниципалитет может хотеть построить новое здание муниципалитета. Если фонды не обойдены в бюджете, чтобы начать подготовку к этой деятельности, то доходы от капитального резерва могут быть сняты, чтобы управлять затратами подготовки полосы земли для нового здания, создавая проекты, и в общей подготовке к строительству нового средства. В зависимости от суммы фондов в фонде капитального резерва, и регулирующих положений, которые управляют выплатами от того фонда, может быть возможно финансировать весь строительный проект использование резерва.

Компании могут использовать капитальный резерв почти таким же способом. Резервный фонд может вырастись более чем много лет, обычно передавая избыточные прибыли, производимые время от времени в фонд. Если деловое желание расшириться, возможно открывая новый розничный выход или строя новый производственный объект, активы, содержавшиеся в капитальном резерве, может быть использовано, чтобы начать эти проекты. Используйте резервов, позволяет бизнесу управлять процессом, не имея необходимость получать внешнее финансирование, и таким образом избавляет от необходимости возмещать процент по кредитам или кредитным линиям, чтобы успешно завершить проект расширения.

Любые фонды, которые помещены в капитальный резерв, должны быть учтены в финансовых документах муниципалитета или компании. Для муниципалитетов это означает идентифицировать происхождение любых фондов, депонированных в резервы, включая пожертвованные фонды и фонды, полученные через правительственные субсидии. Фирмы также должны точно учесть происхождение любых активов, назначенных на капитальный резерв. Во многих странах управляют законы, как капитальным резервом нужно управлять, и служить основной основой для того, как правительственное юридическое лицо или бизнес структурируют и поддержат резерв, включая то, как фонды предназначены для определенных типов капитальных расходов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz