Каково Обязательство по капиталу?

 

Обязательства по капиталу определены как диапазон обязательств, которые используются, чтобы купить одно или более основных средств или как средство финансирования операционной детали или инвестиционный проект. Понятие обязательства по капиталу применимо и к фирмам и к частным лицам, и может покрыть широкий диапазон долгов. Вообще, обязательство по капиталу классифицировано или как долги, которые считают краткосрочными или долгосрочными.

Одно из выражений обязательства по капиталу использование с финансированием деловой операции. Ответственность может использоваться, чтобы финансировать определенный проект, такой как стратегия расширения или маркетинговая кампания, чтобы выпустить новый продукт. Обязательство по капиталу может также быть ресурсами, которые используются, чтобы приобрести дополнительные основные средства, которые будут использоваться в общей работе бизнеса, такого как производственное оборудование, офисная мебель, и другие основы. Одно другое выражение обязательства по капиталу имеет отношение к любой задолженности, которая приобретена в нормальном процессе действия бизнесом, таким как ипотеки на зданиях, оборудовании, или стоимости использования вне услуг завершить производственный цикл.

Запись обязательства по капиталу в пределах финансовых документов компании обычно показывают как дебетовая позиция на балансе. Обычно, каждое обязательство по капиталу перечислено отдельно на ведомости, позволяя контролировать текущий статус каждой ответственности от одного периода до следующего. В то время как ожидается, что некоторые типы обязательства по капиталу останутся устойчивыми с одного месяца следующее, такого как возвращающиеся услуги, которые финансируются ежемесячно, есть также некоторое ожидание, что другие обязательства по капиталу покажут определенное увеличение или уменьшение с каждым новым периодом.

Каждому обязательству по капиталу также свойственно быть идентифицированным как краткосрочная или долгосрочная ответственность. Ответственность краткосрочного капитала определена как позиция линии, которая, как ожидают, будет оплачена полностью в пределах календарного года. Долгосрочные пассивы - любое обязательство по капиталу, которое не будет оплачено полностью за, по крайней мере, минимум одного года.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz