Каково Капиталовложение?

 

Капиталовложение - приобретение основного средства, у которого, как ожидают, есть длинная жизнь использования прежде, чем это должно будет быть заменено или восстановлено. Два из наиболее легко распознаваемых примеров капиталовложений - земельные участки и строения. Однако, капиталовложение сделано любым временем, когда компания покупает товары, которые будут преимуществом работа бизнеса, но не будут использоваться, чтобы покрыть операционные затраты бизнеса.

Конечно, капиталовложение не должно быть активом, который является вроде оборудования или земли. Капиталовложение может быть чем-то столь же простым как суммой денег, которая обойдена в своего рода процентном счете. Так как ресурс не используется, чтобы покрыть хозяйственные расходы, капитальные активы этого типа свободно использоваться с целью производства дополнительного дохода накапливающимся процентом. Таким образом, следовало бы рассмотреть начальную сумму денег, которая используется, чтобы открыть стандартный сберегательный счет как капитальный актив, с фактом, что процентная ставка будет пониматься от принципала каждый год, превращая актив в капиталовложение.

Много людей думают, что, чтобы готовиться как идентификация как капиталовложение, актив должен быть позицией с большим количеством начальной ценности. Фактически, основные средства могут нести любой тип врожденной ценности. Главная особенность капиталовложения не встречает некоторую основную текущую стоимость, но факт, что позиция не требуется для нормальных расходов, связанных с ежедневным проживанием или деловой операцией. Даже компонент понимания своего рода интереса является не обязательно квалификацией для того, чтобы быть понятым как капиталовложение. Деньги, которые хранятся в копилке или под матрацем, все еще готовились бы как капиталовложение, так как у денег (a), как ожидают, будет долгий срок использования, и (b) не обязан поддерживать ежедневные операции бизнеса или дома.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz