Каков Налог Капиталовложения?

 

Налоговый кредит капиталовложения - налоговый стимул, который правительство предоставляет инвесторам, которые вносят капитал в новые компании и предприятия малого бизнеса. Такие налоговые кредиты, где доступный, позволяют предприятиям малого бизнеса получать доступ к большему количеству капитала, когда они запускают. Движение капитала и проблемы потока денежных средств могут быть существенным препятствием успешно начинанию бизнеса, и государственные программы, чтобы поддержать деловое создание могут быть выгодными, особенно в периоды экономической трудности, где новые фирмы часто испытывают затруднения, получая кредиты и должны получить доступ к капиталу через инвесторов.

Не все регионы предлагают налоговый кредит капиталовложения. В тех, которые делают, люди вообще должны инвестировать в готовящиеся фирмы. Квалификация определена размером и возрастом бизнеса. Люди обычно должны инвестировать в небольшие, новые фирмы, а не большие, более основанные компании. Налоговый кредит обеспечен определенно для капиталовложения, не для других видов инвестиционных операций.

Люди может требовать налогового кредита капиталовложения на их налоговой регистрации в течение соответствующего года. Когда они начинают получать доходы от своих инвестиций, они облагаются налогом. В зависимости от региона изменяется классификация налогов, используемая для этого типа дохода от инвестиций. Код налога может позволить людям возмещать свои налоговые обязательства с налоговым кредитом капиталовложения за многократные годы, распространяя налоговый кредит. Бухгалтер может предоставить больше информации об определенных законах.

Программы налогового стимула могут поощрить мелких инвесторов становиться связанными с новыми компаниями. При нормальных налоговых условиях, помещая деньги в капиталовложение не могло бы быть выполнимым. Налоговый кредит, где налоговые обязательства возмещены суммой кредита, предоставляет возможность; по существу, люди применяют часть того, что они оплатили бы в налогах так или иначе к инвестициям. Налоговый кредит капиталовложения может также помочь хранить деньги в сообществе, беспокойство в экономически зонах экономического бедствия.

Чтобы видеть, доступен ли налоговый кредит капиталовложения, люди могут спросить бухгалтеров или налоговые органы. Начальные фирмы также обычно знают о доступных налоговых стимулах и могут предоставить информацию их инвесторам. Важно удостовериться, что инвестиции выполнены и задокументированы должным образом, таким образом, нет никаких проблем с требованием налогового кредита. Если есть какой-либо беспорядок, это должно быть обращено прежде, чем зарегистрировать налоговые документы. Компания должна отослать налоговые документы с информацией об инвестициях, и любые ошибки должны быть исправлены с исправленной формой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz