Каков Фонд Капиталовложения?

 

Фонд капиталовложения - тип фонда группы, который позволяет инвесторам комбинировать активы с целью оказывания экономической поддержки находящимся на стадии становления фирмам. Как с любым типом инвестирования, цель участия в этом типе группы состоит в том, чтобы заработать своего рода доход от капиталовложений. Во многих случаях группа капиталовложения или фонд обеспечат то, что известно как терпеливый капитал, означая, что у денег, наделенных данным деловым предприятием часто, есть очень либеральные сроки выплаты, которые обеспечивают достаточное количество времени для нового бизнеса, чтобы стать установленными и произвести прибыль.

Это весьма обычно для фонда капиталовложения сосредоточиться на определенном типе бизнеса как часть общей операционной стратегии. Например, фонд может хотеть предназначаться для деловых операций, которые приспособлены к развитию альтернативной энергии. В этом сценарии инвесторы, участвующие в фонде, были бы в состоянии выбрать различные компании, которые производят оборудование, используемое в выработке энергии ветра или солнечной энергии. В рамках зеленых альтернатив фонд этого типа может также рассмотреть строительные компании, которые специализируются на использовании переработанных или альтернативных строительных материалов для создания нового жилья.

Определенная структура фонда капиталовложения изменится очень, в зависимости от любых правительственных регулирующих положений, которые относятся к созданию этого типа фонда и установленных целей fund s учредители. Как правило, фондом капиталовложения будет управлять совет директоров, кто работает в тесном сотрудничестве с администратором фонда. Механизмы отчетности установлены, разрешая инвесторам постоянно знать о текущем статусе инвестиций, которыми управляет фонд. Инвесторы могут также голосовать когда дело доходит до выборов членов правления и назначения администратора.

Как с любым типом инвестиционной возможности, фонд капиталовложения может быть благоразумным подходом к производству доходов, предполагая, что инвестиции исследуются должным образом, и инвестиции остаются звуковыми. Поэтому инвесторы, которые думают об участии в этом типе фонда, должны исследовать фон фонда и его служащих перед принятием решения. Кроме того, подтверждение исполнения текущего списка инвестиций, проводимых фондом, является также хорошей идеей. Продолжение участия в фонде капиталовложения должно только иметь место, если инвестор удовлетворен суммой ожидаемого дохода относительно принятого риска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz