Каково Вложение капитала?

 

Вложение капитала - инвестиции в форму наличных средств, собственного капитала, или активов в компанию, которая могла бы только начинаться или это борется. Это обеспечено в обмен на пакет акций в той компании. Правительство может обеспечить вложение капитала колеблющейся отрасли в национальные финансовые рынки для улучшения экономики региона. Частный сектор также расширяет эти платежи, и есть некоторые компании, которые разработаны, чтобы обеспечить инвестиции семени или вложения капитала в новомодные фирмы.

Когда правительство расширяет вложения капитала в отрасль или к отдельным компаниям, оно использует налоговые фонды в регионе, чтобы оплатить за рекламные проспекты. Это может быть оправдано фактом, что колеблющаяся отрасль, такая как финансовый сектор или автомобили, представляет системную угрозу для экономики, должен это терпеть неудачу. Нет никакого обещания, что фонды будут возвращены правительству, но решение ввести капитал налогоплательщиков в компании может быть оправдано, если это может способствовать экономическому росту или предотвратить экономический крах.

В 2008 и 2009, американское правительство передало Доллары США за $700 миллиардов (USD) в правительственных деньгах к финансовым учреждениям, страховым компаниям, и автомобилестроителям, которые были уязвимы для краха. Некоторые из фирм, которые получили этот стимул, как ожидали, погасят кредиты правительству, хотя не всех получателей считали в финансовом отношении достаточно звуковыми, чтобы сделать так. Основной риск вложения капитала - возможность, что никакие фонды не будут возмещаться, и доходность компании останется неуловимой.

В частном секторе фирмы венчурного капитала могут обеспечить капиталовложения в компании, которые показывают обещание, но еще не производят достаточные доходы, чтобы развить бизнес. Эти фирмы получают пакет акций в бизнесе в обмен на капитал, и поэтому разделяют в будущей прибыли или потерях. Молодые технологические предприниматели часто начинают компании с видения, но небольшого финансирования, и получая вложение капитала, возможности компании для того, чтобы получить доходность улучшаются.

Инвестиционные менеджеры находятся также часто в списке получателя для вложений капитала. Новый инвестиционный менеджер с намерениями наблюдать за деньгами клиентов в инвестиционном механизме, таком как хедж-фонд или инвестиционный фонд, возможно, должен оказаться успешный прежде, чем инвесторы распределят капитал к фонду. Получая вложение капитала из фирмы отбора, богатого частного лица, или из семьи и друзей, инвестиционный консультант может начать руководящие деньги и отследить прибыль или потери. В конечном счете, он может представить фонд на рынке инвесторам с историей производительности фонда, всех из-за вложения капитала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz