Каков Основной вклад?

 

Основной вклад - вклад капитала в некоторой форме к компании акционером. Акционер не получает больше акций в обмен на вклад, но у ее или его действительно есть больше собственного капитала в компании в результате вклада. Кроме того, базисная стоимость акций уже держала увеличения. Для компании основной вклад не рассматривают как часть дохода компании в большинстве случаев, хотя налоговые специфические особенности изменяются областью и законом.

вовлеченный капитал может измениться по природе. Деньги - очевидный пример, но основные вклады могут также вовлечь имущество, услуги, или обещают оказать услуги в будущем. Акционер, который обеспечивает основной вклад, делает так, чтобы увеличить собственный капитал в компании и поддерживать компанию. Например, если двум родным братьям принадлежит компания, один родной брат мог бы решить сделать основной вклад, чтобы придать компании с наличными средствами так, чтобы это могло завершить проект в развитии. Аналогично, компания могла бы требовать вкладов имущества от совладельцев завершить запланированный проект.

Обработка основных вкладов для налоговых целей изменяется. Компании должны удостовериться, что они знакомы с налоговым правом в их областях так, чтобы они зарегистрировали соответствующую налоговую документацию, когда они получают основные вклады и другие формы поддержки. Бухгалтер может обычно обеспечивать уведомление и помогать с регистрацией налогов правильно. Отказ раскрыть информацию налоговым органам может подвергнуть компанию юридическим штрафам так же как более близкому исследованию в будущем.

Компания, которая получает основные вклады, может быть публично или частная. В случае публично проводимой компании акционеры могут потребовать учет от компании, включая раскрытие финансовых отчетов и связанных документов. Это может быть сделано, чтобы показать, как основные вклады используются или определить, должны ли акционеры ответить на приглашения внести капитал. Частные компании не подвергаются тем же самым стандартам, и основной вклад может в результате быть более опасным в таких случаях.

Когда основной вклад будет сделан, вовлеченные стороны подпишут договор, известный как соглашение об основном вкладе. Это описывает природу вклада и излагает сроки, которые окружают это. Люди должны рассмотреть договор тщательно, чтобы удостовериться, что правильно и если исправления должны быть сделаны, они должны произойти прежде, чем капитал переходит к другому владельцу, и договор подписан.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz