Что Стоится Мощность?

 

Стоимость мощности - тип фиксированных расходов, которые связаны с продолжающейся операцией бизнеса. Затраты этого типа обычно испытывают немного ни к какому различию с одного месяца к следующему, которое делает управление теми ресурсами намного легче с точки зрения корректировки затрат, фактически не воздействуя на производство. Адресация к стоимости мощности является одним из способов уменьшиться наверху и позволить бизнесу зарабатывать больше чистого дохода от работы, фактически не делая возможностей к производственным уровням.

Один пример стоимости мощности аренда на офисе или производственном объекте. Этот тип расхода имеет тенденцию быть постоянным с одного месяца к следующему, и может возможно быть понижен, повторно обсуждая ежемесячную аренду с землевладельцем или перемещая работу в новое местоположение, где арендная плата ниже. Если шаги будут предприняты, чтобы понизить эту особую стоимость, и она может быть выполнена, не вмешиваясь в эффективность производственного процесса, то бизнес увеличит прибыль просто, понижая один из его крупных расходов.

Есть ситуации, где стоимость мощности может быть понижена, производя определенные функции на стороне. Например, малый бизнес может хотеть сокращать затраты, заключая договор с внешней фирмой, чтобы заботиться о ее потребностях Информационной технологии, вместо того, чтобы держать полностью занятого профессионала IT на зарплате. Это сокращает фиксированные расходы зарплаты к фиксированным расходам за ежемесячную плату производить на стороне партнеру, который обычно намного ниже чем стоимость предоставления преимуществ сотруднику. Тот же самый подход может быть проявлен с бухгалтерским учетом функций, таких как расчет зарплаты или фактурирование функций, позволяя бизнес все еще управлять теми задачами эффективно, но по сокращенной стоимости.

Одна особенность стоимости мощности - то, что, в то время как может быть возможно сократить ту стоимость и таким образом повысить доходность бизнеса, это не может быть устранено, не создавая своего рода негативное воздействие на всей работе. Это означает, что, в то время как возможно экономить много денег, производя функции IT на стороне, устраняя поддержку IT в любой форме, удалил бы одну стоимость мощности, но вероятно приведет к другим проблемам, у которых в конечном счете было бы негативное воздействие, которое могло закрыть бизнес.

Есть некоторые расхождения во мнениях относительно того, должны ли коммунальные услуги быть классифицированы как стоимость мощности. Одна философская школа считает, что коммунальные услуги должны быть классифицированы этим способом, так как они являются постоянными и являются необходимыми для работы. Другие отмечают, что коммунальные услуги часто - переменные затраты, а не постоянные затраты, и должны быть исключены по этой причине. Оба подхода осуществимы с точки зрения рассмотрения стоимости мощности, пока коммунальные услуги последовательно рассматриваются тем же самым способом от одного экономического периода до следующего.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz