Какова Ставка капитализации?

 

Также известный как ставка капитализации, ставка капитализации - скидка, оценивающая, который используется, чтобы определить текущую стоимость или приведенную стоимость накопленных активов, которые создадут будущий доход. Используемый и в доходе проектирования для бизнеса в течение времени и в оценке нормы доходности на ипотеке, ставка капитализации обычно - вычисленные подоходные налоги, извлеченный чистый доход. Ставка капитализации вообще определена, деля чистый операционный доход, связанный с предприятием ко временам рыночной стоимости сто.

Вычисление текущей ставки капитализации превосходное средство обеспечения, что бизнес или инвестиции фактически продолжают приносить доход. При лучшем из обстоятельств надежда состоит в том, что ставка капитализации продемонстрирует относительно свободный от риска доход и возможно даже премию в течение долгого времени. Однако, ставка капитализации может также использоваться в качестве индикатора, что у инвестиций есть некоторые потенциальные проблемы. Когда ставка капитализации не демонстрирует норму доходности, которую считают равноправной, инвестор может хотеть передавать инвестиции и искать различную возможность.

Бизнес может также получить преимущества от вычисления ставок капитализации. Если ставка капитализации не указывает на сильную производительность, то владельцы и менеджеры корпорации могут исследовать вовлеченные факторы. Это может привести к произведению важных изменений, которые могут помочь корпорации улучшить практический результат и таким образом оказать влияние на чистый операционный доход. Улучшенная производительность также поможет полной рыночной стоимости компании.

Поскольку простое отношение, которое используется, чтобы создать оценку стоимости юридических лиц производства дохода, ставки капитализации, ценно как средство помощи компании улучшить практический результат. В то же самое время, ставка капитализации служит превосходным источником информации для инвестора, позволяя идентифицировать возможности, которые несут более низкий риск для капиталовложения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz