Каков Отмененный Заказ?

 

Отмененный заказ - заказ купить, продать, или торговать ценными бумагами, который не выполнен. Есть множество причин, заказ может быть отменен, в пределах от способа, которым заказ структурирован к изменению взглядов со стороны лица, которое разместило заказ. После того, как отмененный, заказ считают мертвым, и это не может быть заполнено. Люди не обвинены за отмененные заказы, поскольку никакая операция не имела место.

В случае ситуации, где инвестор решает отменить заказ после размещения этого, обычно необходимо действовать очень быстро. Однажды агент или брокер получает заказ, каждое усилие приложено, чтобы заполнить это как можно быстрее, и торговля имеет место по очень быстрой ставке, делая это, очень вероятно, что заказ будет уже выполнен к тому времени, когда инвестор решает отменить это. Инвесторы, торгующиеся для себя, могут испытать ту же самую проблему, если они изменяют мнение, используя электронную торговую систему или торгуясь на полу.

Некоторые формы заказов ценных бумаг структурированы в пути, который отменит заказ, если сроки не будут встречены. Например, все или ни один заказывают, указывает, что, если все в заказе не может быть заполнено, заказ должен быть отменен. Аналогично с полным или убивают заказ, или с лимитными приказами, где люди хотят установить границы ценных бумаг, они покупают и продают, чтобы избежать брать потери. В этих случаях, если рынок не может поддержать заказ, он истечет и станет отмененным заказом.

Если инвестор решает восстановить отмененный заказ, новый заказ должен быть произведен. Заказ может быть идентичным предыдущему отмененному заказу, но это будет введено в систему отдельно и будет рассматриваться как новый заказ. Это разработано, чтобы предотвратить беспорядок или ситуации, где отмененные заказы мошеннически используются, чтобы выполнить торговлю.

Когда заказы созданы, тщательные записи созданы, чтобы задокументировать обстоятельства и предоставить информацию о ситуации, когда заказ был сделан, с целью создания ясной документации, чтобы использовать в случае спора. Инвестор, который регистрирует лимитный приказ, например, мог обвинить агента или брокера с провалом попытки уважать лимит на заказе, и документация может использоваться, чтобы доказать или опровергнуть сбор. Записи также сделаны, когда заказы заполнены, чтобы записать обстоятельства продажи. В случае отмененного заказа отмечены обстоятельства отмены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz