Каков Погашенный чек?

 

Погашенный чек - проверка, которая уже нарисовала фонды на определяемом счете. В Вашей банковской выписке можно получить или свои первоначальные погашенные чеки, показывая, что эти чеки были оплачены, или можно получить копии каждого погашенного чека. Обычно учреждение, из которого деньги оттянуты, банк, штампует погашенный чек, чтобы указать, что фонды, гарантируемые по проверке, были даны лицу или учреждению, которое получило чек.

Должен, Вы когда-либо должны доказывать, что you ve производил платеж, можно использовать погашенный чек в качестве получения. Время от времени, человеческая ошибка означает платеж, который Вы производите, не записан, особенно к другим банкам, компаниям по выпуску кредитных карт или различным коммунальным предприятиям. Показывая Ваш погашенный чек любому учреждению, которое по существу, доказывают вопросы, производили ли Вы платеж, Вы, Вы имеете. Обычно следует держаться на любой погашенный чек к такому агентству, пока Ваш следующий счет не показывает запись Вашего платежа.

Можно использовать свои погашенные чеки, чтобы доказать хозяйственные расходы. Все же it s также хорошая идея держаться на первоначальные записи или квитанции деловых сделок. Погашенный чек doesn t действительно говорит Вам, что Вы производили платеж для, только что Вы производили платеж. Это, возможно, не достаточные доказательства, если Вы должны оправдать хозяйственные расходы к компании, Вы работаете на, или к налоговым инспекциям как Налоговое управление (IRS).

Некоторые люди будут держаться на их погашенные чеки в течение многих лет, который является в значительной степени ненужным. Обычно однажды you ve проверил, что кто-то получил Ваш платеж, можно избавиться от проверки. Это не означает, что следует просто выбросить регистрацию мусора. Хотя кто-то еще обычно can t использует проверку непосредственно снова, проверка содержит информацию, которая могла использоваться, чтобы получить доступ к Вашему банковскому счету.

Например, на погашенных чеках you ll все еще быть в состоянии видеть код банка Вашего банка и Вашего номера банковского счета. Вы проверяете, может также показать другую личную информацию о Вас, как Ваш адрес, номер телефона и даже Ваш driver s лицензия. Вообще, it s хорошая идея не включать driver s номера лицензии по проверкам, и только включать адрес и номер телефона. Вы не можете даже должны быть включать номер телефона, хотя некоторые компании могут потребовать этого по проверке. Можно написать номер телефона в и подписать его при необходимости.

Главная проблема с погашенным чеком - код банка и банковский счет. Все больше, люди в состоянии произвести платежи или вещи покупки в Интернете с этой информацией только, особенно если у них также есть Ваше полное имя. Поэтому имеет смысл кромсать погашенные чеки, как только Вы больше не нуждаетесь в них, таким образом, никто не может получить доступ к ценной информации о Вашем банковском счете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz