Каков Отзывной Кредит?

 

Часто называемый ссудой до востребования или ссудой до востребования, отзывной кредит - просто финансовая операция, в которой кредитор сохраняет право на требовательную выплату полной стоимости кредита. lender s требование обычно включает сумму, недостающую на счете, плюс применимый интерес. Когда кредитор хочет использовать его или её право требования по отзывному кредиту, у заемщика обычно есть короткий период времени, в которое можно выполнить требование.

Отзывные кредиты имеют несколько важных преимуществ. Одна из более привлекательных особенностей - то, что ссуды до востребования имеют тенденцию быть выпущенными по процентной ставке, которая является ниже интереса rte, который обычно применяется в стандартных банковских кредитах. В то время как различие - обычно не больше, чем процентный пункт, это может перевести на существенное количество сбережений для заемщика. В то же самое время, отзывной кредит действительно несет процентную ставку, которая выше чем ставки федеральных фондов или ставки на нотах Казначейского векселя.

Во-вторых, заемщик может заплатить отзывной кредит в любое время, обычно без любого типа штрафов за раннюю выплату. Комбинация этих двух факторов может сделать отзывной кредит привлекательным опционом, когда инвестор нуждается в источнике краткосрочного потока денежных средств. В этом сценарии заемщик ожидает возможность погасить задолженность задолго до того, как дата погашения перечисляла по отзывному кредиту, так же как прежде, чем кредитор будет хотеть требовать погашения должного кредита.

Есть два пункта, чтобы иметь в виду с отзывным кредитом. Кредиты этого типа несут процентную ставку, которая ежедневно вычисляется. Фактически, отзывная процентная ставка по кредитам указана ежедневно онлайн и в газетах, и используется многими инвесторами и брокерами как индикатор денежного рынка. Во-вторых, инвестору разрешают использовать ценные бумаги в его или её владении как обеспечение для отзывного кредита. Во время периода, который отзывной кредит в действительности, ценные бумаги не могут быть проданы или обменены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz