Какова Защита Требования?

 

В финансах, <их> звонят, защита обращается к предоставлению в пределах положений и условий, которые управляют некоторым типом финансовой операции. Чаще всего, этот тип предоставления гарантирует, что создатель не может спровоцировать раннее разрешение операции, по крайней мере пока операция не была в действительности для минимальной суммы времени. Защита требования распространена с некоторыми выпусками облигаций так же как различными типами ипотек и кредитов.

По существу, звоните, защита препятствует тому, чтобы эмитент провоцировал ранний запрос к финансовому инструменту. В случае облигаций это означает, что выпуск облигаций должен быть в действительности для минимальной суммы времени прежде, чем эмитент сможет осуществить требование и выпустить раннюю выплату владельцу облигаций. Например, если облигация собирается назреть через десять лет, это защитное предоставление может гарантировать держателю, что облигация останется в силе и накопит проценты в течение по крайней мере пяти лет прежде, чем эмитент сможет хотеть звонить.

Звоните защита также найдена во многих типах кредитов, включая ипотеки. В этом применении защита может ограничить движения и кредитора и заемщика. Для заемщика могут быть штрафы за то, чтобы заплатить кредит рано, движение, которое эффективно удостоверяется, кредитор все еще производит приличную норму доходности на операции. В то же самое время, кредитор ограничен от выпуска раннего запроса к кредиту, кроме при обстоятельствах, таких как неплатеж заемщиком, таким образом препятствуя раннему требованию разместить заемщик в нежелательное финансовое положение.

Инвесторы иногда хотят покупать ценные бумаги, известные как отзывные облигации. По существу, эти облигации обычно структурируются, чтобы позволить эмитенту облигации отзывать облигацию, должен обстоятельства становиться благоприятными, чтобы сделать так. С отзывными облигациями, которые несут фиксированную процентную ставку, эмитент может хотеть отзывать облигацию рано, если процентные ставки понижаются, эффективно помогая экономить деньги эмитента. В обмен на увеличенный риск раннего требования облигации этого типа обычно обеспечиваются с более высоким доходом, который действительно помогает возместить риск для инвестора несколько.

По большей части, у идеи защиты требования есть цель обеспечения, что исходная продолжительность финансовой операции действительно имеет место, кроме при непредвиденных обстоятельствах. Для инвесторов это означает, что есть лучший шанс приобретения дохода, ожидаемого от покупки отзывных облигаций или других типов отзывных ценных бумаг. Для кредиторов есть защита от ранней выплаты кредитов, которые приводят к существенному доходу потери интереса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz