Какова Денежная Ставка Требования?

 

Денежная ставка требования - процентная ставка, которая взимается кредитными учреждениями, расширяя кредиты брокерам с целью финансирования кредитов предела для клиентов брокерской фирмы. Иногда называемый ставкой брокерского кредита, денежная ставка требования обычно - специальная цена, которая не обычно доступна отдельным инвесторам. Часть положений для того, чтобы получить денежную ставку требования требует вмешательства брокера, который функционирует как ссылку для инвестора и сохраняет определенную степень ответственности в выплате кредита.

Как правило, брокерская фирма не просто действует как движение между соединить инвестора и банк, чтобы финансировать кредиты предела. Брокер будет активен в ходатайстве и составлении кредитного соглашения. Фактически, кредит пойдет непосредственно к брокеру, который тогда обвинит сумму денежной ставки требования плюс плата за обслуживание к investor s счет. Таким образом, брокеры получают платеж за услуги, оказанные на переднем конце, и в состоянии использовать фонды немедленно, чтобы выполнить заказ ценной бумаги от имени клиента.

Денежная ставка требования по большинству кредитов предела - один из опционов ставки интересов, которые выпущены при любых обстоятельствах. Конечно, много факторов могут воздействовать на процентную ставку, которая расширена, такие как оценка кредитоспособности инвестора, отношения брокеров с кредитным учреждением рассматриваемые, текущие процентные ставки вообще, и сумма денег, которая вовлечена в операцию. Это означает, что денежная ставка требования фактически будет экономить деньги инвестора, так как окончательная стоимость кредита будет меньше, чем можно было получить другими способами. Даже с добавлением доплаты, которая применена брокерской фирмой, полная стоимость все еще остается очень конкурентоспособной.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz