Каков Рынок Требования?

 

Рынок требования - рынок, на котором операции только имеют место в определенные времена или интервалы, и цена товаров определена рынком, а не операциями покупателей и продавцов. Этот тип рынка может быть менее изменчивым чем так называемый аукцион market І, в котором люди покупают и продают непрерывно, но может также быть трудно провести. Как правило, эта техника используется, когда объем торговли низок и есть очень немного вовлеченных игроков.

На рынке требования, люди вставляют просьбы купить и продать товар, и аналитики рынка смотрят на просьбы найти оптимальную клиринговую цену рынка, которая удовлетворит большинство номера заказов. Как только цена была определена, операции имеют место внезапно. В то время как покупатели и продавцы имеют некоторое влияние по рыночной цене, потому что они указывают, насколько они готовы оплатить или принять для торгуемого товара, они не имеют последнее слово.

Звоните рынки могут использоваться, чтобы торговать большим разнообразием сырья, и они используются во всем мире. Люди, которые торгуются на таких рынках, нуждаются в другом подходе от людей, которые работают на непрерывных рынках, поскольку рынок требования требует совсем других стратегий. Менее легко сделать ошибки на рынке требования, из-за сокращенного объема торговли и полного сокращения хаоса на полу рынка, но это не лишает возможности принимать бедное решение, и может потребоваться больше времени, чтобы противодействовать плохой торговле, когда торговля только имеет место во времена набора.

На аукционе или обычном рынке, заказы заполнены как необходимый, с людьми, покупающими и продающими с трейдерами, которые предложат самые выгодные цены. В результате рыночная стоимость имеет тенденцию колебаться дико, и она может колебаться радикально несколько раз в течение дня, поскольку люди всеми правдами и неправдами борются за оптимальное положение на рынке. Звоните рынки имеют тенденцию испытывать менее радикальное колебание, и они могут быть менее напряженными, чтобы провести.

Как правило, рынок очищается на рынке требования в то время, когда заказы заполнены, который является другим контрастом с аукционными рынками. Когда рынок очищается, поставка точно удовлетворила потребность, и никто не надеется продавать или покупать товар. В течение долгого времени, интерес к покупке и продаже появится снова, поскольку положения на рынке людей изменяются.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz