Каков Брокер Покупателя?

 

Брокер покупателя - агент, который помогает возможному покупателю недвижимости найти правильный дом и договориться об управляемой цене. Главное различие между этим видом брокера и другими профессионалами недвижимого имущества - то, что у нее вообще нет никакой преданности продавцу дома. При использовании брокера покупателя покупателю недвижимости обычно показывают большее разнообразие домов и может присмотреться к ценам с намного большей широтой, чем если бы она использовала брокера, представляющего дома непосредственно. Брокерам покупателя обычно платят через комиссию или твердой суммой в начале соглашения.

Средний человек, надеющийся покупать дом, мог бы связаться с агентством по недвижимому имуществу, чтобы помочь ему с процессом в надеждах, что агентство получит его в идеальный дом. То, что люди часто не в состоянии понять, - то, что у этих агентств часто есть обязательство выдвинуть дома, которые они представляют, таким образом ограничивая объем поиска покупателя. Эти дома могли бы представить имперфект, пригодный для того, что ищет покупатель. По этой причине, покупатель мог бы хотеть связаться с брокером покупателя, чтобы должным образом угодить его пожеланиям.

Когда кто-то надеющийся покупать домашние контакты брокер покупателя, она может убедиться, что у брокера будут интересы покупателя в центре деятельности любых переговоров. В отличие от агентов по операциям с недвижимостью, которые обращаются или продают дом, который выдвигается их агентствами или теми, кто надеется увольнять большую комиссию, брокеры покупателя могут искать самое лучшее соглашение для своих клиентов. Это вообще прибывает из их способности найти любой дом на рынке.

Важно отметить, что брокер покупателя может действительно все еще получить комиссию от продажи дома как оплата его работы. Даже если дело обстоит так, брокер будет наиболее вероятно хотеть вырастить хорошие отношения с покупателем и удостовериться, что покупатель делает покупку, которая соответствует. В результате брокер, представляющий покупателя наиболее вероятно, не будет приводить к повышению цены только, чтобы получить более высокую комиссию.

В зависимости от соглашения брокеру покупателя может также оплатить твердой суммой покупатель недвижимости. Среди преимуществ найма брокеров покупателя факт, что они - лицензируемые профессионалы, у которых есть обширные знания недвижимого имущества и факты рынка, который, возможно, не доступен непрофессионалам. Кроме того, брокеры покупателя могут быть в состоянии предложить покупателю специальные возможности как наличные средства назад.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz