Каков Стоп-приказ на покупку?

 

Стоп-приказы на покупку - пример средства входа в запрос покупки о ценной бумаге, которая идет с соглашением, что запрос быть проведенным до текущей рыночной цены за ценную бумагу равен цене на остановку за актив. Приказы на покупку этого типа обычно используются, когда рыночные тенденции указывают, что рыночная цена за своего рода ценную бумагу собирается вступить в период увеличения в стоимости. По существу, стоп-приказ на покупку - стратегия, которая позволяет инвестору обеспечивать актив, когда и если рыночная цена начинает повышаться, без потребности постоянно контролировать деятельность ценной бумаги.

Как часть процесса входа в стоп-приказ на покупку, инвестор будет часто пробегаться через предложенный заказ рынка с его или её брокером. Как часть расследования выполнимости создания приказа на покупку этого типа, инвестор и брокер будут смотреть на прошлое исполнение рассматриваемой ценной бумаги. Эта подробность будет оценена в свете текущих положений, которые обеспечивают понимание индикаторов рынка дня и как те индикаторы могут или, возможно, не влияют на будущую цену ценной бумаги.

Применяя этот подход, возможно установить, если у размещения стоп-приказа на покупку на данной ценной бумаге есть хороший шанс того, чтобы приносить хороший доход на инвестициях. В то же самое время, также возможно получить хорошую идею того, сколько времени это может взять, чтобы достигнуть точки, где рыночная цена повышается до того из текущего курса акций, и сколько еще ценная бумага, вероятно, повысится после того, как заказ выполнен.

Одно преимущество стоп-приказа на покупку состоит в том, что есть относительно мелкая сумма риска, связанного с операцией. Так как рыночная цена должна повыситься до определенного уровня прежде, чем брокер выполнит стоп-приказ на покупку, единственный шанс проигрывающих денег на предприятии состоит в том, если ценная бумага достигает цены на остановку и затем начинает понижаться немедленно после того, как ценная бумага приобретена. Вообще, у инвестора было бы некоторое время, чтобы отметить, что ценная бумага больше не поднимается в цене, и быть в состоянии продать ценную бумагу в не больше, чем маленькой потере.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz