Какова Покупка - Продает соглашение?

 

Покупка - продает соглашение, договор, который устанавливает право совладельцев бизнеса, чтобы иметь первый опцион, чтобы купить часть других владельцев, когда один из их номера неспособен сохранить контроль над его или её акцией компании. Договор этого типа помогает очистить путь к аккуратной и эффективной передаче части владения, не вызывая типа вмешательства или переворота в повседневно работа бизнеса. Большинство юрисдикций требует, чтобы этот вид соглашения был несколько определенным в условиях, которые должны существовать для продажи между владельцами, чтобы иметь место.

основное преимущество покупки - продают соглашение, то, что договор препятствует тому, чтобы совладелец распродал стороне, которая может быть нежелательной другим владельцам. Сохраняя право купить один owner s акция бизнеса, возможно удостовериться, что никто не получает интерес к компании, которая могла потенциально разрушить или даже нанести вред работе. С этой точки зрения покупка - продает соглашение, помогает защитить стабильность компании, факт, что большинство акционеров так же как сотрудников, вероятно, будет ценить.

Когда дело доходит до положений и условий, которые включены в текст покупки - продают соглашение, для положений весьма обычно быть чрезвычайно детализированным. Большинство соглашений об этом типе решит проблему того, что имеет место, когда один из совладельцев должен внезапно умереть. В этом случае совладельцы могут работать с имуществом или покойным partner s бенефициарии, чтобы устроить равноправную покупку его или её акции бизнеса. В теории это обеспечит преимущество для бенефициариев, которые не хотят быть связанными с компанией, так же как гарантировать, что владельцы не должны иметь дело с кем-то, кто не знаком с общей работой.

Другие ситуации могут также быть охвачены в терминах покупки - продают соглашение. Например, договор может указать, что в случае финансового аннулирования со стороны совладельца, у других владельцев есть первый опцион покупки его или её акции бизнеса. Если один владелец становится физически или мысленно неспособный функционировать как владельца, остающиеся владельцы могут выкупить его или её интерес к бизнесу, платя текущую рыночную стоимость за ту часть компании.

Много примеров покупки - продают соглашение, будет также включать родовой пункт, который касается любых ситуаций, которые определенно не обращены в пределах положений договора. Это означает, что совладелец, который просто утомляется бизнесом, должен предложить его или её часть другим владельцам сначала. Если другие совладельцы хотят не покупать часть, владелец тогда свободен искать заинтересованных покупателей вне текущей структуры собственности компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz