Каков Ограниченный приказ на покупку?

 

Ограниченные приказы на покупку - заказы брокеру, которые вовлекают покупку данных акций или ценной бумаги только, когда актив достигает определяемой цены. Когда ценная бумага не делает поел, меньше всего достигают цены, указанной в ограниченном приказе на покупку, заказ брокеру остается невыполненным до тех пор, пока инвестор хочет снимать ограниченный приказ на покупку.

Инвесторы будет иногда хотеть входить в ограниченный приказ на покупку в качестве средства вхождения в прибыльное предприятие. Устанавливая цену лимита на особой ценной бумаге, для инвестора возможно определить пункт, в котором инвестиции стоили бы преследовать. Вообще, цена заперта с нетерпением, который ценная бумага продолжит к повышению стоимости и в конечном счете создаст существенное количество прибыли от операции.

Размещение ограниченного приказа на покупку, как полагают, один из самых безопасных подходов к приобретению новых ценных бумаг для портфеля. Когда акции или облигация не достигают, цена формулировала в заказе, инвестор не должен быть обеспокоен продажей холдинга, который не работает до ожиданий. Второе преимущество состоит в том, что ограниченный приказ на покупку не связывает ни одного из финансовых ресурсов во владении инвестором. Это включает кредитную линию, расширенную брокерами на инвестора, так же как линиями частного кредита и наличными резервами.

Ограниченный приказ на покупку останется в силе, пока операция не имеет место и завершена, или когда инвестор хочет снимать заказ. Обычно, ограниченный приказ на покупку снят, когда цена на лимит не достигнута в пределах периода времени, который инвестор рассматривает, чтобы быть разумным. С относительно небольшим количеством риска и потенциалом, чтобы привести к большому количеству дополнительной прибыли для инвестора, ограниченный приказ на покупку - популярный инструмент для многих инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz