Каков Разрыв Покупки?

 

Разрыв покупки - инвестиционная стратегия, основанная на покупательных акциях, когда они превышают свой пункт сопротивления, их предсказанную главную стоимость. Согласно логике позади этой стратегии, если стоимость акций проталкивает пункт сопротивления, она должна продолжить повышаться, поскольку деятельность инвестора увеличится, и покупающий акции по более низкой цене предложит возможность высокой прибыли. Эта стратегия требует, чтобы использование статистического анализа и других инструментов отследило курсы акций и сделало предсказания о них, и это используется продвинутыми инвесторами.

Многочисленные инструменты используются в анализе для стратегии разрыва покупки, включая историческое исполнение акций, сообщающих относительно рыночных тенденций, анализа главных акций выполнения, и других материалов. Инвесторы, вовлеченные в развитие стратегии обычно, подписываются на многие финансовые публикации, в дополнение к следующему новости близко и отслеживающаяся производительность рынка непосредственно с тикерами акций. Это требует способности сосредоточиться на многократных вещах сразу.

Пункт сопротивления для акций определен, отслеживая стоимость акций в течение долгого времени и делая оценку о верхнем потолке цен. Поскольку акции начинают приближаться к тому потолку, инвесторы, использующие стратегию разрыва покупки, начнут обращать пристальное внимание. Акции могут колебаться вокруг той цены за длительный период времени и если это прорывается, люди хотят быть готовы действовать быстро. Как только акции прорываются через сопротивление, цена может увеличиться быстро.

Стратегия разрыва покупки не без рисков. Люди, возможно, не оценивают уровень сопротивления должным образом и могли закончить тем, что покупали акции на акциях, которые не повышаются, и также возможно держать акции слишком долго, когда стоимость упадет прежде, чем инвестор получает шанс продать это. Инвестиции - опасная деятельность, и люди, занятые инвестициями, должны весить те риски тщательно, когда они принимают инвестиционные решения. Используя разнообразные инвестиционные стратегии может помочь с этим, разрешая людям взять потери на некоторых акциях, но балансировать их с доходом на других.

Консультанты по инвестициям могут использовать стратегию разрыва покупки с определенными клиентами, в зависимости от потребностей, выраженных клиентами и движениями рынка. Развитие сделанной на заказ инвестиционной стратегии, основанной на годах опыта и практики, является одним преимуществом для работы с консультантом по инвестициям. Люди, заинтересованные узнаванием больше об инвестировании и взятием более активной роли, должны искать консультант, который поощряет больше участия и может обеспечить инвестиционное образование или обращения к образовательным ресурсам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz