Какова Стратегия "купить и держать"?

 

Стратегия "купить и держать" отсылает к инвестиционному требованию движения инвесторов держаться за их акции в течение длительного периода времени вместо того, чтобы заняться ежедневной торговлей. Теория позади покупки и захвата состоит в том, что, в долгосрочной перспективе, большинство инвестиций заканчивает тем, что обеспечило хороший доход, даже если они, кажется, уменьшаются за короткие периоды. Купите и захват - привилегированная система инвестиций для мелких инвесторов, которые ищут способ спасти вместо того, чтобы участвовать в быстрой системе покупки и продажи согласно выбору времени рынка.

теория позади стратегии "купить и держать" то, что хорошие активы всегда растут за длительный период времени, даже если они, кажется, уменьшаются в некоторых пунктах. Люди, которые используют стратегию "купить и держать" обычно, покупают акции или акции от компаний, которые они уважают и любят, компании, которые имеют доказанный путь успеха и должны "здесь остаться." Это может означать что-либо от акций Coca-Cola до интернет-акций.

Покупают и держатся, инвесторы не концентрируются исключительно на акциях; многие покупают имущество или инвестируют в долгосрочные авуары. Имущественная покупка - общая стратегия, используемая покупкой, и держите инвесторов. Фактически, средние США домой увеличиваются в цене больше чем 500 раз в течение двадцати лет, делая имущество одна из лучшей инвестиционной стратегии на рынке.

Одно из главных преимуществ стратегии "купить и держать" - легкость процесса. Инвесторы, использующие эту тактику, не должны волноваться о ежедневных колебаниях рынка, и только должны продать, если и когда их самоналоженный крайний срок приближается. У стратегии "купить и держать" также есть налоговые льготы, поскольку правительство предлагает льготные тарифы для долгосрочных инвестиций.

Главный недостаток стратегии "купить и держать" - то, что много инвесторов не знают, когда продать. В то время как верно, что большинство акций может быть захватом в течение долгого времени, многие действительно достигают максимума, оба вверх и вниз, в некоторый момент, в котором инвестор должен или продать или диверсифицировать свой портфель.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz