Что Распространена Бабочка?

 

Спред бабочки - спред опционов, который приспособлен к несению только ограниченной сумме риска, имея потенциал, чтобы обеспечить мелкую сумму прибыли от стратегии. По существу, спред бабочки вовлекает объединение "медвежьего" спреда с "бычьим" спредом, и требует после строгого процесса, чтобы максимизировать шанс для того, чтобы получить прибыль и все еще суметь ограничить риск.

фактический процесс выполнения спреда бабочки вовлекает три различных цены исполнения вместе с двумя более низкими операциями, являющимися частью компонента "бычьего" спреда и двух более высоких операций, устроенных в "медвежьем" спреде. Торговля может быть устроена в различных комбинациях, помещает и звонит, в зависимости от обстоятельств и точной конфигурации, у которой, как ожидают, есть лучшая возможность понимания прибыли. Большинство аналитиков соглашается, что есть четыре комбинации, помещает и требования, которые приведут к спреду бабочки.

Одно основное требование спреда бабочки должно устроить покупку и продажу так, чтобы они вовлекли диапазон рынков и нескольких различных дат истечения срока. У двух из опционов должна быть более высокая цена исполнения. Выполнение "бычьих и "медвежьих" спредов, чтобы выполнить спред бабочки сделано с надеждой, что курс базовых акций останется устойчивым, поскольку это приведет к умеренной прибыли от премиального дохода, который понят на комбинации опционов.

В то время как важно отметить, что спред бабочки разработан, чтобы быть относительно безопасной инвестиционной тактикой, есть некоторый потенциал за потерю. Однако, если процедура сопровождается близко, и правильная комбинация ценных бумаг используется в спреде бабочки, возможности для того, чтобы создать маленькую прибыль очень хороши. Поскольку инвестиционная стратегия для лиц, которые склонны быть несколько консервативными с инвестированием, но действительно хотеть предпринять некоторую попытку попробовать что-то немного различное, спред бабочки, является отличным выбором.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz