Каково Поглощение Прекращения?

 

Поглощение прекращения - ситуация, в которой некоторые или все активы, связанные с недавно приобретенной компанией, проданы, чтобы покрыть расходы, которые были понесены во время процесса приобретения. В некоторых случаях, поглощение прекращения сосредоточится на нескольких ключевых активах корпорации, чтобы рассчитать задолженность, все еще поддерживая операции и функциональность корпорации. В других ситуациях фокус может идти, полностью демонтируя компанию, обходясь без всех связанных расходов, и деля прибыль среди инвесторов, которые инициировали поглощение.

Когда левереджированный выкуп - средства организации дружественного поглощения компании, инвесторы обычно делают так глазом к реструктурированию корпорации и продолжению операций. Если это будет целью, то группа инвесторов будет часто сосредотачивать их внимание на целевых компаниях, у которых есть много активов, которые не являются главными в модели основного бизнеса корпорации. Как часть реструктурирования, те периферийные активы могут быть помещены в рынок и проданы в качестве средства быстрого возмещения расходов, понесенных во время поглощения. Таким образом, недавно реструктурированная компания начинает новую жизнь с небольшого или никакого долга, чтобы нести, жизнеспособное, если несколько меньший финансовый портфель, и возобновленный сосредотачиваются на основном бизнесе.

В поглощениях, где цель состоит в том, чтобы приобрести компанию и демонтировать ее полностью, целевая компания выбрана, у которого есть много активов, которые могут быть твердыми прочь в партиях или отдельно. Часто, в этой версии поглощения прекращения, акцент находится на быстрой продаже активов так, чтобы расходы были возмещены, и остающаяся прибыль может быть распределена среди инвесторов в стратегии враждебного поглощения. Иногда нет никакого реального усилия найти покупателей, которые хотят продолжить управлять компанией некоторым способом. Вместо этого фокус находится на продаже активов лицу, предлагающему самую высокую цену.

Общее понятие поглощения прекращения может быть применено и к дружественным приобретениям и к попыткам враждебного поглощения. Для, по крайней мере, части активов компании весьма обычно быть проданным новыми владельцами в качестве средства возмещения расходов. Однако, поглощение прекращения обычно вовлекает предварительные планы и намерения распродать определенные активы после приобретения, вместо того, чтобы оценить выполнимость продажи активов после фактически берущий под свой контроль корпорацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz