Какова Политика Владельца бизнеса?

 

Политика владельца бизнеса - страховой полис, который обеспечивает защиту для владельца бизнеса от нескольких типов главных рисков ответственности или имущества. Стоимость этого типа плана состоит в том, что это комбинирует несколько различных форм покрытия в одного просто политика, которая часто стоит намного меньше чем вынимание отдельных политик для каждого типа риска. Малые и средние фирмы часто поддерживают политики владельца бизнеса, так как у них обычно нет ресурсов в наличии, чтобы оправиться от катастрофического события.

есть несколько компонентов покрытия, которые включены в типичную политику владельца бизнеса. Страхование преступления часто формирует фонд для политики, и защищает владельца бизнеса от убытков, которые потерпели вследствие воровства товаров или бизнес-активов. Страхование гражданской ответственности обеспечивает защиту, когда клиент или сотрудник травмированы внутри, где бизнес работает. Деловое страхование прерывания обеспечивает восстановление потерянного дохода, когда некоторый тип покрытого имущественного убытка отрицательно затрагивает способность компании предложить товары и услуги для продажи. Страхование прерывания будет часто обеспечивать до одного календарного года покрытия.

Для политики владельца бизнеса весьма обычно также включать такие основы как страхование имущества, которое предлагает общее покрытие для каждого местоположения, которым управляет компания. Страхование от наводнения - также часто желательная часть страховой упаковки во многих областях, как страхование для ущерба от шторма от торнадо или ураганов. Есть также политики со специальными пунктами, которые обращаются к различным формам ответственности, которые имеют отношение определенно к отрасли, связанной с компанией.

В то время как каждый из этих типов покрытия может быть куплен, поскольку независимые политики, комбинируя их всех в единственную политику владельца бизнеса часто намного более рентабельны. Чтобы структурировать покрытие, чтобы лучше всего способствовать, владелец бизнеса должен не торопиться, чтобы консультироваться со страховым андеррайтером, который может оценить деловую операцию и ее потребности. Это позволяет андеррайтеру консультировать владельца по вопросам того, какие типы покрытия должны быть включены в план, и позволить бизнесу быть охваченным для любого возможного непредвиденного обстоятельства.

Просьба политики владельца бизнеса больше не является обычно сложной что получение никакого другого типа профессионального страхования. Как только владелец работал с агентом, чтобы структурировать план, который удовлетворяет его или её потребности, поставщик оценивает обстоятельства владельца и бизнеса, определяет, удовлетворены ли все необходимые критерии, то одобряет политику. В некоторых случаях, может быть время ожидания для определенных аспектов покрытия, чтобы войти в полный эффект, прежде, чем любой тип страхового иска, касающегося тех конкретных норм, сможет быть представлен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz