Каков Деловой Овердрафт?

 

Деловой овердрафт - источник краткосрочных наличных средств для владельцев бизнеса. Это обычно связывается с чековым счетом владельца бизнеса. Владельцы бизнеса могут получить доступ к фондам овердрафта после того, как их сальдо счетов достигло ноля. Овердрафты позволяют владельцам бизнеса удерживать наличное течение и из их фирм даже при том, что у них не могло бы быть фондов в их счетах. Овердрафты, как всегда ожидают, будут заплачены, но опционы выплаты могут быть справедливыми.

Деловые услуги овердрафта подходят для владельцев бизнеса, которые испытывают затруднения, будучи оплаченным их клиентами или кто испытывает существенные изменения в доходах в течение различных времен года. Они также особенно выгодны для владельцев бизнеса, которые хотят резервный план относительно любых неожиданных затрат, которые могли бы возникнуть, ведя их бизнес. Услуги овердрафта также могут помочь фонду владельцев бизнеса новые предприятия или другие возможности, которые могут возникнуть.

Много банков предлагают деловые услуги овердрафта для деловых клиентов, которые держат чековые счета. Особенности этих услуг могут измениться между банками, но много банков позволяют их деловым клиентам продолжать получать доступ к фондам после того, как сальдо счета достигло ноля. У некоторых банков может быть стандартный набор лимитов суммы относительно привилегий овердрафта, но другие могли бы приблизиться к своим деловым клиентам индивидуально и прийти к соглашению на лимите.

Может быть период требуемого времени, в пределах которого деловые клиенты, как ожидают, заплатят овердрафты. Некоторые банки, однако, не требуют, чтобы деловые клиенты заплатили сумму овердрафта в пределах определенного периода времени. Вместо этого они позволяют клиентам возмещать сумму в своем удобстве, и они начисляют проценты на сумме, пока есть бывшие должные деньги.

Преимущество использования делового овердрафта в банке является потенциально низкой процентной ставкой. В целом, деловые овердрафты могут стоить меньшего количества денег чем деятельность овердрафта, которая может иметь место на карте кредита на коммерческую деятельность. С небольшим исследованием владельцы счетов, которые хотят использовать в своих интересах деловую услугу овердрафта, могут найти больше способов сократить их затраты на выплату процентов. Некоторые банки понизят интерес, если деловой владелец счета предложит часть обеспечения, такого как частная собственность.

Есть несколько способов, которыми владелец бизнеса может получить доступ к фондам от делового овердрафта. Владелец может перевести деньги онлайн или по телефону, выписать чек или снять деньги от банкомата (ATM) или в банке. Особые источники денег на овердрафт могут измениться между банками, но многие предлагают деньги на овердрафт удобным и доступным способом. Обычно, деньги на овердрафт доступны владельцам бизнеса 24 часа в день, семь дней в неделю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz