Каковы Повышательные Харами?

 

Повышательные харами - срок для определенной конфигурации на диаграмме акций подсвечника, указывающей на возможную тенденцию к повышению для вовлеченных акций. Конфигурация происходит, когда движение акций представлено длинным черным подсвечником однажды, сопровождаемым меньшим белым подсвечником на следующий день, где организация белого подсвечника полностью в пределах организации черного подсвечника. Это указывает на большую тенденцию к понижению в один день, сопровождаемый меньшим подъемом на следующий день. Когда инвестор видит повышательные харами, это - верный признак, что акции возглавляются для восходящего скачка.

диаграммы Подсвечника способ предсказать движение акций как определено тенденциями инвестора скорее что любые особенности акций непосредственно. Такие диаграммы представляют ежедневное движение акций за период требуемого времени, с серией черных палок, которые представляют снижение цен, и белые палки, что означает, акции повысились в тот день. Вершина и основание каждой палки представляют цены открытия дня и цены закрытия, в то время как фитили, приложенные в конце, представляют самые высокие и самые низкие цены, которых акции достигли в тот день.

Когда эти диаграммы изучены, образцы начинают появляться, которые дают ключ к разгадке пути который взлет и падение акций согласно стратегиям инвесторов. Харами, которые являются японским словом, означающим беременный или, более точно, организация в пределах, являются одним таким образцом. Харами могут произойти с подсвечниками всех форм и цветов, но у повышательных харами есть определенные особенности, которые сигнализируют возможное аннулирование для нисходящих имевших тенденцию акций.

Для образца, чтобы быть повышательными харами, должно быть несколько дней подряд черных подсвечников, сопровождаемых одним коротким белым, вершина которого и основание в пределах организации черного предыдущего дня. Это означает, что после периода, в который акции падали последовательно, они повысились в один день, хотя по меньшей ставке чем снижение предыдущего дня. Тенденция к понижению была на мгновение остановлена, и инвесторы принимают во внимание внезапный подъем.

Еще более убедительное доказательство повышательных харами прибывает, когда последовательные черно-белые свечи длинны, и цена закрытия второго дня ближе к цене открытия предыдущего дня. Причина повышательные харами указывают на растущие акции, состоит в том, что полные надежд инвесторы, или спекулянты, играющие на повышение, которые повышают акции во второй день, официально извещают тем, кто продавал акции, или медведей, что акции являются возродившимися. Когда цена повышается в течение дня, медведей, которые боятся, тренд сторнировал, прекратите продавать, давая спекулянтам, играющим на повышение даже больше возможности вести цену ввысь.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz