Какова Торговля Пулей?

 

Торговля пулей - техника короткой продажи, используемая, когда рынок является медвежьим, перемещающийся в нисходящем направлении. В торговле пулей инвесторы берут короткую позицию, покупая опцион "пут", сказал, чтобы быть "в деньгах", потому что цена исполнения опциона выше чем ценность базового актива. Это позволяет трейдеру чрезвычайно короткому, продают акции, не делая так непосредственно. Когда правила ограничивают операции короткой продажи, торговля пулей позволяет людям выполнять торговлю, когда они иначе не были бы в состоянии к.

Исторически, людям только разрешили сделать короткие продажи после роста, подразумевая, что, пока рынок уменьшался, они не могли продать свои акции. Это помещало инвесторов в потенциально проблематичную позицию и также созданные ситуации, где люди не могли выполнить торговлю, чтобы взять короткую позицию в медвежьем рынке. Опционы позволили людям брать короткие позиции, активно не делая торговлю, обеспечивая механизм для того, чтобы он получил прибыль на медвежьем рынке.

Используя пулю торговля позволяет людям получать прибыль от понижения стоимости акций. Чем больше акции уменьшаются в стоимости, тем больше потенциальная прибыль для лица, которое держит опцион в деньгах на тех акциях. Сам опцион имеет стоимость и может быть продан другому инвестору, заинтересованному использованием этого для прибыли. Используя опционы на акции для спекулятивной торговли может потенциально иметь неприятные последствия для инвестора, поскольку покупки опционов требуют предсказаний создания о будущем движении рынка и даже на медвежьем рынке, акции не всегда ведут себя как ожидалось.

Торговля этой природы обычно используется опытными инвесторами, действующими от имени себя, их фирм, или клиентов. Когда привлекательная торговля пулей становится доступной, трейдер должен критически оценить ее, чтобы решить - ли это хорошая сделка и должно быть в состоянии действовать очень быстро, чтобы принять инвестиционное решение. Трейдеры, которые пытаются работать медвежий рынок на прибыль, должны осуществить много навыков, чтобы торговаться успешно и могут взять потери очень быстро, если они невнимательны или принимают бедные торговые решения.

Доступность торговли пулей зависит в ряде различных факторов. Такая торговля может быть доступной, когда трудно взять короткую позицию, делая прямую торговлю акциями, но иногда они более ограничены. Опытные трейдеры могут накинуться на наилучшие имеющиеся опционы, ограничивая выбор для людей, которые не имеют существующих отношений с трейдерами или незнакомы с инвестиционной средой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz