Какова Стратегия Пули?

 

Стратегия пули основана на приобретении многих различных типов ценных бумаг за длительный период времени, но со всеми ценными бумагами, назревающими вокруг того же самого установленного срока. Одно из главных преимуществ стратегии пули - то, что она позволяет инвестору минимизировать воздействие колебаний в процентной ставке, все еще понимая превосходные доходы от инвестиций.

стратегии Пули относительно просты осуществить и построить. Первый шаг должен определить в том, какой пункт на кривой доходности серия инвестиций должна назреть. Это поможет привести к возрастающему приобретению дополнений к портфелю, который достигнет срока платежа на том же самом установленном сроке. Дифференцирование дат приобретения активов означает, что риск, связанный с процентными ставками, разводнен. Инвестор в состоянии поднять хорошие предложения на различные облигации и другие ценные бумаги по пути, устраивая сроки платежа, чтобы совпасть с желаемым окончательным сроком.

Одно из преимуществ стратегии пули - то, что инвестиции приобретены и затем отложены, пока дата погашения не поступает. Конечно, это означает, что фонды, используемые, чтобы приобрести ценные бумаги, не должны использоваться до срока платежа. Однако, для людей, которые думают с точки зрения формирования доход в размере золотого дна в данном пункте вовремя, этот подход - превосходное решение. Доход, понятый из стратегии пули, может использоваться, чтобы сделать заключительные платежи на имуществе, обращаться с шаровым платежом, который должен, или финансируйте высшее образование.

Стратегия пули может быть составлена из любого номера различных типов облигаций и других ценных бумаг. Без лимита на номере активов, которые могут использоваться как часть этой инвестиционной схемы, для инвестора возможно постепенно накопиться, все активы должны были гарантировать уровень дохода, который желаем в определенный момент вовремя. И мелкие инвесторы так же как инвесторы, которые торгуют крупными акциями и облигациями, могут использовать стратегию пули, и создать привлекательный доход для инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz